Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2187]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Расскажу обычным людям про несколько необычные налобные фонарики.
Кому интересно — прошу под кат.

читать дальше
Ребята из компании Cubot на лето решили подготовить несколько новинок, среди которых Динозавр и Радуга. Откровенно не знаю, что кроме обоев на рабочем столе сподвигло так назвать смартфон. Хотя производитель думает иначе, и по его соображениям радуга из-за большого ассортимента цветов смартфона: чёрный, золотой, красный, серебряный и белый — на радугу тоже не очень похоже. Ну, радуга — так радуга, давайте посмотрим, что ещё радужного и не очень в этом смартфоне.

18.* — Товар предоставлен магазином…

читать дальше
Всем привет. Помню, как только я увидела эту юбку, все ждала различных отзывов, чтобы увидеть реальные фото. Как оказалось, ожидания того стоили и я мигом заказала ее себе.
читать дальше
Напишу небольшой обзор бесконтактного индикатора напряжения UNI-T UT13A. Прошу сразу строго не судить- пишу первый обзор. Осторожно много фото.
Если что-то сразу упущу- добавлю позже или поправлю.
Захотелось купить такой прибор, была просмотрена, изучена не одна подобная модель — остановился на этом. Меня устроила его работа и технические характеристики.
Всем привет.
В данном обзоре я Вам расскажу и покажу хорошие LED лампы с цоколем H4 и принудительным охлаждением с помощью кулера.
И немного про дневные ходовые огни. Были заказаны в довесок к LEDам
Всем кому хоть каплю интересно, то прошу под кат.

Планирую купить +7 Добавить в избранное +10
Всем привет!
В обзоре я хотел бы осветить неплохой кабель microUSB Mygeek. Заказал я себе этот кабель длинной 3 метра, чтоб не быть привязанным к розетке во время зарядки.
Итак, постараюсь быть объективным.
Прислали кабель в обычном почтовом пакете
читать дальше
Всем привет. Часто мы с вами используем зубочистки. Пусть то удалять остатки пищи, или же в качество палочек для накалывания еды. Не хочу сказать, что я часто использую подобные вещи, но в хозяйстве пригодится. На широкомасштабных просторах Али нашла по интересной цене 100 штук зубных нитей на пластиковой палочке. Более 3 тысяч заказов + 1 мой добавился. Давайте оценим…
читать дальше
В мобильном приложении Aliexpress появились новые разделы
1. Мини-игра Flip'n'Win
2. Дополнительная награда в ежедневных заданиях

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $112.00 (покупался за $103)
В рамках проекта «переезд», начатого в этих двух обзорах — 1, 2, я купил небольшой компьютер.
Компьютер сам по себе простой, но с некоторыми довольно приятными особенностями, они мало кому пригодятся, но точно найдутся люди, которые их оценят.
читать дальше
я не фанат ножей, и не разбираюсь в них. пускай прокомментируют профи. просто внешне понравился. за доставку попросят 1.99, хотя на странице товара — бесплатно. можете поругаться :). купоны не действуют. но можно скинуть 1,5 доллара( 25 поинтов) ( при регистрации- дают 100) :)\
магазина нет в списке скидочных, пришлось ставить «али». сорри.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0