Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2189]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет. Чтобы я к лету не заказала кучу купальников — это нереально))). Поэтому сегодня я покажу вам один из них.
читать дальше
В данном обзоре снова коснёмся темы недорогих, но очень популярных в кругах любителей советского часопрома, литых браслетов выпущенных на различных браслетодобывающих заводах Китая, а так же будет раскрыт маленький, но очень важный секрет. Заинтриговал? Милости прошу.
читать дальше
Решил немного проапгрейдить свой x220, а именно заменить рамку на крышке дисплея, так как на ней появились сколы в углах, это стандартная болячка этой модели и заменить матрицу с TN на IPS.
  1. Цена: 1.14$ и 1.39$
Лето, как известно — пора отпусков и путешествий. Многие из нас любят путешествовать на своих авто, а куда же при этом без навигации? В наше время навигатор есть в каждом смартфоне, и прицепить его на панель или лобовое стекло своего железного коня — казалось бы, что может быть проще? Действительно, есть множество различных креплений для телефонов, но я выбрал именно вот такие — для решетки воздуховода. Заказал пару штук у разных продавцов, они пришли в один день — вот я и решил сделать небольшой сравнительный обзор. Интересно? Тогда прошу под кат!
читать дальше
  1. Цена: $19.76 (на момент покупки $18.60)
Добрый день.
Сегодняшний обзор посвящается школьному рюкзаку, который и понравился и не понравился. Кому интересно прошу под cut.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +10
Всем привет.
Сегодня будет обзор кроссовок с нашего любимого Ali.
У продавца в наличии было три расцветки, две из них очень яркие и бросаются в глаза, а вот третьи я как раз и заказал.
За подробностями под кат.
читать дальше
Не знаю, как у остальных жителей моего города, но с наступлением лета количество моих инстинктов точно уменьшилось до одного — согреться. Хорошо хоть до безумия мне далеко, поскольку средства спасения под руками.

И это, между прочим, не что-нибудь, а каталитическая грелка, которую я вообще-то покупал на зиму, а никак не на бодрящий июньский морозец. Собственно, если бы не эта климатическая загогулина, я бы вообще молчал, как рыба.

Итак, сталь и бабочки!

читать дальше
На мой взгляд весьма вкусная цена по предзаказу на недавно анонсированный смартфон от ulefone.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Перефразирую известную (в определённых кругах) песню, о себе могу сказать следующее — «Я работаю на стройке, там всякое случается». И в общем-то я вполне доволен сложившимся положением вещей. НО недоволен мой телефон. За некоторое время до описываемых событий, аппарат пережил падение с полутора метров на кафель и получил приличный скол крышки корпуса. Это и сподвигло меня надеть на него чего-нибудь защитное.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +11
Это мой первый обзор на Муське. Поэтому прошу сильно не пинать, если что не так )))

На дворе лето и я озадачился покупкой сандалий…