Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2212]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: экрана на момент покупки 621,63 руб. сейчас дешевле
  2. Перейти в магазин
Ремонт смартфона Huawei Ascend Y600

Уронили смартфон и разбили экран. после разборки данного девайса были заказаны экран и тач к нему. (самого хода разборки разборки и сборки не будет). товар куплен за свои кровные.

будут голые фотографии и выводы.

читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4 +8
Приветствую всех читателей MYSKU! Представляю вашему вниманию беглый обзор платы для подключения всевозможных источников к USB тестеру.
читать дальше
Планирую купить +26 Добавить в избранное +24 +44
Сегодня хочу Вам рассказать о своём не большом, но очень удобном приобретении, речь пойдёт о переходнике Apple Lightning to Micro USB.

читать дальше
Планирую купить +22 Добавить в избранное +11 +23
Новый смартфон от Umi получил название Touch неспроста, производитель акцентировал внимание на тактильных ощущениях от использования аппарата — интересный дизайн, высококачественные материалы из которых он изготовлен (металл, стекло) и конечно же фронтальный сканер отпечатков пальцев. Кроме этого смартфон может похвастаться сбалансированными характеристиками, отличным Full Hd дисплеем, неплохой батареей и камерой.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5 +18
  1. Цена: $1.99 (0.99 на момент покупки)
  2. Перейти в магазин
Доброго всем времени суток! Данный коврик был куплен по ссылке с этого сайта, большое спасибо автору.
Внимание! Фото сделаны «с руки» на телефон, свет какой был (т.е. никакой), в тексте могут присутствовать ошибки, которые будут незамедлительно исправлены, если вы мне о них сообщите.

читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +7 +19
  1. Цена: $24.50 + $10.35
  2. Перейти в магазин
Доброго времени суток, уважаемые муськовчане. Предлагаю вашему вниманию обзор хорошего бака на каждый день Delta II.
Ну и по традиции предупреждение: товар из раздела ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ. Адепты ЗОЖ и идейные курильщики сигарет обычных, проходим мимо.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +7
  1. Цена: $0.73 - 0.88
  2. Перейти в магазин
Почта Гонконга радует нас своей скоростью!
Пока были праздники, не успел я опомниться, как получил посылку, доставленную в Украину через 8 дней после заказа! У меня такое в первый раз!
читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +13 +27
Какая еще неделя, я влюбился с первого взгляда! И после 10 месяцев только укрепился в своих чувствах. Бегать без него не могу :-) Но обо всем по порядку.

читать дальше
Планирую купить +35 Добавить в избранное +31 +75
После покупки SSD на 120гб, пришел к выводу, что места в ноутбуке маловато.
Для решения проблемы пространства, поступил всем известным методом: покупкой переходника с mSATA ноутбучного двд разъема sata на обычный SATA, вместо DVD-привода.
Критериями выбора стала минимальная цена, обошелся мне в 2.59 у.е. Сейчас 2.63.
Что получил в итоге, читайте дальше:

читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +6 +20
Приветствую, уважаемые муськовчане. Не судите строго — первый мой обзор. Но замечания выслушаю прочту и постараюсь исправить(и на будущее учту).

Предлагаю вашему вниманию обзор на зарядное устройство c 6-ю usb портами. Изделие со звучным наименованием Old Shark и с не слабыми для такого размера заявленными характеристиками(5V 12A на 6 портов с ограничением до 2.4А на каждый порт и защитой от короткого замыкания) приобреталось полностью за свои кровные и для себя с небольшой скидкой в мобильном приложении. На момент приобретения найти что нить похожее по близкой цене не получилось(или, что скорее всего, плохо искал). Заказ был оформлен 17 марта, а 30 был забран на почтовом отделении(что порадовало: обычно ко мне посылки не меньше месяца добегают).

читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +19 +32