Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2251]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Ребёнок, насмотревшийся мультиков, попросил на новый год подарок – игрушку главного героя из мультфильма «Супер крылья джетт и его друзья». Посмотрев ассортимент местных магазинов, данную игрушку не нашёл. Пришлось лезть на AliExpress и заказывать там. Ассортимент у китайцев большой. Выбрал модель размером с мою ладонь и заказал.
читать дальше
Предмет EDC/ежедневного ношения. Кому-то для повседневного ношения и пользования необходимы нож, зажигалка, базука или ещё что-то очень необходимое. Мне нужна вот такая сумка. Самая простая, достаточно прочная, легко стираемая, ну и чтоб не жалко было, недорогая, значит. Идеальная, в общем.
читать дальше
Предлагаю вашему вниманию китайский портативный радиоприемник. Тест чувствительности. Переделка на литиевую батарейку. Разбор устройства.

читать дальше
Всем привет, сегодня хочу рассказать о гитарном эффекте Tube screamer. Его основное предназначение — сделать звук электрогитары ярче, добавляя гармоник.
читать дальше
Купил я еще один коврик, в этот раз как подкладку под клавиатуру и для мышки. Зачем под клаву? Чтобы лишний раз не скользила и как бы на пару см стала выше.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +3
Данная плата содержит на себе GPS-модуль NEO-6M от u-blox и была приобретена пару месяцев назад с целью создания GPS-логгера своими руками.

В статье описывается «комплект» с модулем, программа u-center, немного USB-to-TTL-адаптер CH340G, а также проводится срвнение записи трека.
  1. Цена: 5 711,79 руб
На недавней акции. посвященной шестилетию Алиэкспресс мною, по просьбе товарища, был приобретен смартфон Cubot Note S. С учетом всех скидок при покупке черезмобильное приложение цена оказалась очень приятной за смартфон с 2гб оперативной памяти.
Доставка также приятно удивила — заказ 27 марта 2016 на почте 8 апреля, из-за очередей платильщиков коммуналки забрать смог только 9 апреля.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +10
Здравствуйте. Небольшой обзор дешевой светодиодной лампы
  1. Цена: $7.78 за 10 штук
Продолжу тему дачных (и не только) поделок. После того как дачу, квартиру и ряд помещений друзей снабдил выключателями Livolo, а в каждом помещении сделал управление выключателями по сети, обнаружил, что у меня израсходовались передатчики 433 MHz, но приемники остались. И решил сделать простое устройство, позволяющее по радиоканалу перезагружать другие устройства питающиеся от 7-12V. Многим из читателей приходилось делать перезагрузку устройств, при этом, гораздо удобнее было бы это делать удаленно. Управление в данном случае заключается в возможности включить, выключить и перезагрузить устройство. Подробности поделки под катом.
читать дальше
  1. Цена: $23.40 (была 27.30)
Я не люблю отвлекаться за рулём, поэтому долго мучился со своей старой магнитолой. Это была обычная старая DVD-магнитола Pioneer с нерабочим приводом. Без AUX-входа. Без Bluetooth. Без USB. По сути, это был просто усилок. ;) AUX удалось реализовать за счёт наличия необходимых входов на задней панели. К нему был подключена bluetooth-гарнитура Sony Ericsson HBH DS-220. Да, звук она выдавала отменный, но: