Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2252]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $1.98 (покупал по акции 118,27 руб.)
Всем привет!
Хотел показать вам какой я купил чехол для китайского смартфона Xiaomi redmi note3!
Данный бампер нашел по распродаже поэтому цена может быть немного другой. В моем случае цвет телефона золотой, поэтому и цвет бампера выбрал такой же!)
Подробности о цветах, мои ощущения и отзывы, читайте дальше.)))) ----->>

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
Куплены были спонтанно, благо ценник невысокий, комплектация хорошая, да и почему бы и нет. Стоят ли они того, чтобы их покупать, читаем под катом.
читать дальше
Получил телефон на днях. Покупал по распродаже за 40$ (3050р).
Технические характеристики
Brand/Model Blackview BV2000S
Поддержка ОTG
Светоиндикатор пропущенных событий синего цвета
Операционная система Android 5.1
SIM Card Dual SIM Dual Standby
Тип SIM-карты: 1. Стандартная SIM 2. Micro SIM
Батарея емкость 2400mAh
Тип зарядки Micro USB

Покупался для мамы, так как поюзав старый tooky t83 сказала что привыкла к сенсору.
читать дальше
Всем привет! Сегодня я продолжу свои обзоры на велотематику. На этот раз это будет карбоновое седло на шоссер. Если вкратце- вполне годно. Заинтересованных прошу под кат.
читать дальше

Приветствую всех китайских шопоголиков и к ним примкнувшим.

Сразу хочу предупредить, что это не обзор, а так первые впечатления которые сопровождают фотки дрянного качества.
Извиняюсь перед любителями грамматики за кривое изложение и ошибки которые обязательно присутствуют, лишние или отсутствующие запятые.
Не дано мне писать без ошибок))) Но запятых навтыкал по больше ззз… на всякий случай.
Итак понеслась
читать дальше
Доброе всем время суток. Ниже вы не увидите развернутого обзора про этот телефон. Так уж получилось что я не умею писать и не люблю читать шаблонные обзоры. Лет ми спик фром май харт. А если что-то заинтересует, в комментариях задавайте вопросы.
Итак поехали.

читать дальше
Надоело на даче разнообразие пультов и вечная нехватка батареек. Решил купить один универсальный, беглый поиск по Алиекспрессу привел к такому варианту. Цена устроила. Надо брать.
читать дальше
  1. Цена: $3.85 (куплен был за 265p)
Задумался я тут о картридере, прошлый оказался все-таки громоздким (этот тоже не мал). Задача была в работе с USB интерфейсом ноутбука и смартфоном. В чем задача? Это в быстром перекидывании данных с MicroSD карт, например, от регистратора.

читать дальше
Доброго всем времени суток! Сегодня будет обзор интересного устройства, у продавца это называется «умная розетка», а если по-человечески, то это недельный таймер и измеритель мощности в одном «флаконе», управляемый по Wi-Fi со смартфона или планшета, причем не обязательно находиться с ним рядом, управлять устройством можно из любого места, где есть интернет.
Осторожно: п.18 и очень много фото и текста…
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я бы хотел рассказать об недорогой, но в тоже время очень нужной для автомобилиста «полезняшке» — разветвителе прикуривателя. Обзор, сравнение, переделка и способ применения — все это под катом…