Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2253]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Надоело на даче разнообразие пультов и вечная нехватка батареек. Решил купить один универсальный, беглый поиск по Алиекспрессу привел к такому варианту. Цена устроила. Надо брать.
читать дальше
  1. Цена: $3.85 (куплен был за 265p)
Задумался я тут о картридере, прошлый оказался все-таки громоздким (этот тоже не мал). Задача была в работе с USB интерфейсом ноутбука и смартфоном. В чем задача? Это в быстром перекидывании данных с MicroSD карт, например, от регистратора.

читать дальше
Доброго всем времени суток! Сегодня будет обзор интересного устройства, у продавца это называется «умная розетка», а если по-человечески, то это недельный таймер и измеритель мощности в одном «флаконе», управляемый по Wi-Fi со смартфона или планшета, причем не обязательно находиться с ним рядом, управлять устройством можно из любого места, где есть интернет.
Осторожно: п.18 и очень много фото и текста…
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я бы хотел рассказать об недорогой, но в тоже время очень нужной для автомобилиста «полезняшке» — разветвителе прикуривателя. Обзор, сравнение, переделка и способ применения — все это под катом…
читать дальше
«Погружной насос воды туфли на высоком каблуке» или не самая удачная моя покупка.

Сегодня позвонили с почты насчёт мелкого пакета и я рысью после работы помчался…
читать дальше
Есть интересные предложения, например, ручную овощерезку можно взять за 21 цент (меньше 14 рублей): https://aliexpress.com/item/store/product/Sinbo-STO-6505-Peeler/2058016_1000000803022.html
Или триммер для стрижки за 66 центов: https://aliexpress.com/item/store/product/Supra-NTS-101-Nose-Ear-Trimmer-black/2058016_1000000933009.html
Обещают прямую отправку из России и крайне оперативную доставку по этой причине.
Пока в наличии около 300 купонов.

UPD: К сожалению, купоны закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об универсальном зарядном устройстве с функцией PowerBanka — VariCore V10. У этой модели есть и еще одно альтернативное обозначение — иногда она называется Liitokala Lii-100 :) На сколько я понял это одно и то же зарядное устройство и отличие у них исключительно в надписи, расположенной в верхней части «блока» управления и на оборотной стороне устройства. Но обо всем по порядку.
читать дальше
Всем привет, мой первый обзор на муське. Читаю давно, каждый раз порываясь что то написать, понимал, что ничего нового к существующему обзору не скажу, а следовательно пользы никакой. И вот предоставился шанс.

Женское нижнее бельё я не заказываю, по этому для паяльной тусовки хочу рассказать об усилителе который смог.
читать дальше
в групповых покупках есть интересный лот из 10 матриц по 10 Вт, белые дешевле, RGB естественно дороже… может кому пригодится))
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $0.92 за 10 шт
Интересная микросхема — сенсорный выключатель, стоит очень дешево, работает хорошо.