Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2254]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем доброго времени суток!

Трудно перевести на русский язык название этих штуковин, поэтому буду называть их щупы-зажимы. В обзоре будет два разных вида: готовые щупы с banana коннекторами для использования, например, с мультиметром, и отдельные зажимы немного другой конструкции.

Под катом много картинок, видео работы, небольшие испытания и финальный вердикт:)

По традиции, для тех кто торопится — щупы с картинки весьма неплохие. А вот второй товар (отдельные зажимы) — так себе, для постоянной работы думаю будет неудобен.
читать дальше
  1. Цена: $5.99 (Цена в приложении: $5.92)
Сегодня речь пойдёт об очередном обмане китайских продавцов.
Решил я заказать несколько БП и что из этого вышло…
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами своими мыслями, возникшими после приобретения четырехпортовой зарядки. Продавец обещал зарядник для
With 4-port USB charger
Compatible for iPhone(3GS/4/4S/5/5S/6)
Compatible for iPad(1st/2nd/3rd/4th/mini)
Compatible for iPods
Compatible for Galaxy s2 s3 s4 s5
Compatible for HTC/other mobile phone

Не знаю, к сожалению или к счастью, у меня нет ни одного из перечисленных гаджетов, кроме other mobile phone, и кучи зарядников для мелких квадрокоптеров, для которых, собственно, данный девайс и приобретался. Кому интересно, добро пожаловать под кат!
читать дальше
  1. Цена: $8.58 (сейчас в приложении $4.12)
Решил написать про еще одного помощника по пайке своих самоделок. На этот раз держатель печатных плат. Во время пайки smd компонентов хочется, чтобы плата была неподвижной и ровно лежала на столе. Предмет обзора решает данную задачу.
читать дальше
Искал солнцезащитные очки для дочки, и случайно наткнулся на эти. Довольно интересный наборчик, результат в целом порадовал и меня и ребенка.
  1. Цена: $2.40 (10шт)
Как обещал ранее, выкладываю обзор на радиолюбительскую тематику.
Увидел как то на одном из форумов упоминание о данном ШИМ контроллере. А так как я иногда занимаюсь изготовлением всяких электронных устройств, то решил заказать для пробы.
Ну а раз уж заказал, да еще и получил (в последнее время это происходит не всегда), то перед подтверждением получения ведь неплохо бы его и проверить.
Описание, проверка, результаты, все под катом.

читать дальше
Всем привет! Совсем недавно был обзор деревянной флешки, и вот следом приехала примерно такая же, только с коробкой.
Давайте взглянем и на неё
читать дальше
И опять я затрону тему волос… Прошлой весной я решилась на процедуру кератинового выпрямления волос. Её суть в том, что не нужно каждый день выпрямлять волосы «утюжком» или «вытягивать» расческой. После мытья головы достаточно просто просушить волосы феном и идеальная укладка готова. Такой эффект длится около 3 месяцев, потом процедуру нужно повторять.
  1. Цена: $45-$28 (во время акций), брал за $40
Доброго времени суток, дорогие муськовчане!
Хочу представить вашему вниманию небольшой обзор на замечательные керамические затычки для повседневного ношения.
Товар был приобретён за свои деньги во время акций.
читать дальше
Компания Blackview на данный момент выпустила уже немало устройств. На этот раз я хочу рассказать про бюджетное устройство Blackview BV2000 цена которого колеблется около $ 70.