Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2255]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Защитный чехол заказывался ребенку для смартфона Doogee X5 Pro. Качеством в целом доволен, ребенок вообще в восторге. Особенно много про чехол не расскажешь — в основном будут фотографии.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  1. Цена: $0.99 (69,46 руб. на 19.03.2016)
По просьбам форумчан, небольшой фотообзор и краткое описание кабеля для зарядки. Небольшая альтернатива этому.
читать дальше
Всем привет. Небольшой обзор-отзыв о полезной штуке для автомобилистов и не только…
читать дальше
  1. Цена: $2.91 (покупал US $2.76)
Продолжение обзора по выбору кошелька «для себя» под определенные цели
Предисловие.
Подарили мне давно шуруповерт с фонарем в комплекте. Не знаю, для чего производитель сделал фонарь дальнобойным (световой пучек сфокусирован в небольшой круг), хотя, по идее, данный фонарь нужен для подсветки помещения, в котором ты вынужден что-то сделать шуруповертом, пока нет света. Фонарь несколько лет хотел выбросить, но все жалко было.
Начали дома ремонт и тут-то фонарь пригодился, решил я заменить лампочку на диоды.
читать дальше
Приветствую муськовчан, сегодня расскажу Вам о купленной недавно карточке памяти на 64Гб. Интересующихся приглашаю под кат.
читать дальше
Купон на скидку $2 при покупке от $2.01. Купон подходит если взять пять наборов (в каждом наборе по 4 штуки) защитных пленок для автомобиля
Купонов на момент публикации остается мало (взято 123 из 199), берите только те, кому данные пленки нужны и он будет их покупать.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $1.47 (покупал за $ 1.08)
Увидел данные наклейки в разделе «горячее», цена показалась низкой — почему бы не купить. Сказано- сделано, товар оплачен, ждем доставку. Шла с трек-номером, но продавец не указал его в заказе. Посылка, к радости дочери, пришла как раз к 8 марта — готовый подарок получился.
Приветствую.
Годное и нужное за недорого для «рукастых». По крайней мере, я дешевле не нашел… да и курс доллара как раз способствует покупке.
Продавец в личной переписке подтвердил, что именно 50 штук каждый из которых состоит из 3-ёх частей… все как на его фото в описании.
Если есть где варианты дешевле — пишите, не стесняйтесь.
Спасибо за внимание.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Уникальное в своем роде предложение для владельцев некоторых ультрабуков
Перейти в магазин читать дальше