Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2257]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Совсем недавно был обзор деревянной флешки, и вот следом приехала примерно такая же, только с коробкой.
Давайте взглянем и на неё
читать дальше
И опять я затрону тему волос… Прошлой весной я решилась на процедуру кератинового выпрямления волос. Её суть в том, что не нужно каждый день выпрямлять волосы «утюжком» или «вытягивать» расческой. После мытья головы достаточно просто просушить волосы феном и идеальная укладка готова. Такой эффект длится около 3 месяцев, потом процедуру нужно повторять.
  1. Цена: $45-$28 (во время акций), брал за $40
Доброго времени суток, дорогие муськовчане!
Хочу представить вашему вниманию небольшой обзор на замечательные керамические затычки для повседневного ношения.
Товар был приобретён за свои деньги во время акций.
читать дальше
Компания Blackview на данный момент выпустила уже немало устройств. На этот раз я хочу рассказать про бюджетное устройство Blackview BV2000 цена которого колеблется около $ 70.
читать дальше
Данный ресурс читает немало любителей что-то поделать руками. Многие конструируют свои электронные устройства. Современные электронные устройства, в большинстве случаев, содержат контроллер, при этом, народ очень любит контроллеры компании ATMEL. На данных контроллерах построены любимые (и не любимые) многими Arduino. В обзоре устройство для быстрой прошивки контроллеров планарного исполнения, в частности: ATmega8, ATmega48, ATmega88, ATmega168, ATmega328.

читать дальше
Цена платы в приложении $0.35, выше минимальной по поиску на али на 1 цент, зато тут еще продаются кабели-браслеты.
С этой платой можно тестировать кабели с помощью нагрузки и мультиметра, либо поставить на выходе разъем и тестировать кабели и энергопотребление устройств тестером без микро USB. Можно также использовать в других своих самоделках просто для связи по USB. Вариантов много, а цена смешная.
Также в этом магазине есть микро USB кабели-браслеты 22 см длиной по $0.56 в приложении, даже черный пока в наличии, налетайте, кто не успел еще купить https://aliexpress.com/item/item/Micro-USB-Cable-Bracelet-Data-Charging-Line-Wristband-For-Android-Cellphone/32483205667.html
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую уважаемых обитателей муськи, сегодня хочу поделится впечатлениями о купленной на просторах али карте памяти на 64гб.
  1. Цена: 1,85$ за 10 шт.
Мой первый обзор — строго не судите:)

Заказал диоды просто так. Может сделаю освещение для небольшого аквариума, может еще что-то.
Дошли за 3 недели, в обычном желтом конверте. Внутри кулёчек с диодами
читать дальше
Обычно цена 13-20$ за китайкарбон, тут 9.9 ,9,41 через приложение.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Вот уже больше 2х лет как у меня по всей квартире используются исключительно выключатели Livolo. И вроде практически всем устраивают, но все же решил купить парочку похожих выключателей от Broadlink (модель TC2). В этой статье будет небольшой обзор последних, а также их сравнение с Livolo.