Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2274]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: US$ 1.00 (10 штук)
В одном из своих обзоров тестировал Ваттметр, который при измерениях тока давал погрешность в несколько процентов. Решил его перепрограммировать на другие коэффициенты для бОльшей точности. Почему бы и нет? Ведь есть возможность. Вот тогда (после экспериментов) я впервые и подумал заказать эти микросхемы в Китае.
читать дальше
Решил дочке (6 лет) купить беспроводные наушники к планшету, а то проводок она постоянно рвет.
Наушники удобные, звук хороший, но одно но…
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полученной совершенно недавно мужской сумке CROSS OX. Я себе давно подыскивал недорогую сумку в стиле «портфель». Сперва я заглянул в парочку местных магазинов и понял, что дешевле чем за 1,5 миллиона белорусских рублей (около $70) найти ничего не удастся. После этого разочарования я обратил свое внимание на интернет-магазины, но и там ничего интересного найти не удалось — то ценник был почти такой же, как у нас, то вся сумка пестрила ненужными мне надписями, то материал не устраивал, то покрой. В общем, что-то постоянно не соответствовало моим желаниям. Но как-то раз в разделе «Горящих товаров» я увидел сумку, которая мне сразу понравилась. Заказывалась данная сумка в период распродажи, на которой ее цена была снижена до $34.99. К тому же мне удалось использовать купон на $1, так что итоговая стоимость сумки для меня составила $33.99, что не так уж и много за сумку из натуральной кожи (во всяком случае именно так написано в объявлении продавца).
читать дальше
Всем привет. Люблю радовать своего котика. Порой покупаю ему всякие безделушки или лакомства, а иногда и кошачью мяту, которую даю ему не часто и в маленьких дозировках. В этот раз я решила заказать на Али некие палочки с кошачьей мятой. Фото и видео смотрите под катом.
читать дальше
Планшет с ОС Windows 10 удобная вещь, однако во многих приложениях точно попадать пальцем в мелкие элементы управления получается не всегда, во всяком случае на экране размером 8". В этой ситуации очень помогает стилус.
читать дальше
Добрый день! Раньше мы не задумывались о 3D, теперь 3D телевизоры почти в каждом доме, в кинотеатрах мы смотрим приоритетнее фильмы также с этим эффектом, появилось даже 4D 5D 6D… кинотеатры. Мы же рассмотрим интересную штуковину, нечто между 3D и 4D. Кому интересно под кат
читать дальше
Выдвижной держатель для ключей. Вещь полезная, если приходится часто доставать ключи.
Использовался около месяца, довольно интенсивно.
В результате, на шнурке расслоилась внешняя оболочка. Само устройство склеено. Разобрать невозможно, без повреждения изделия.
Вывод: брать смысла нет. Фото изделия после поломки под катом
Всем привет!

Захотелось поделиться с вами ещё одной моей старой покупкой — которой я очень доволен!
Часы заказывал ещё в апреле 2015 года. Использую практически постоянно. По фотографиям поймете почему они мне понравились!

читать дальше
Друзья всем доброго дня! Мы живем в мире технологий и очень сложно представить человека, который не пользовался бы благами цифровых технологий. Одна из вещей, которая помогает нам общаться, передавать слова электронными импульсами и отправлять информацию в сеть – это клавиатура! Без нее тяжело представить свое общение многих людей на земле, даже на электронных устройствах есть клавиатура:)).
Всем доброго времени!
Уже давно начал регулярно посещать сей сайт.
Благодаря обзорам приобрёл несколько полезных вещей да и открыл для себя много нового в бесчисленной китайской номенклатуре.
И вот решил поделиться впечатлениями об одном из своих удачных приобретений, рыболовной тематики, авось кому пригодится.
Речь пойдёт о безинерционной спиннинговой катушке ультралайтовой направленности.