Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2276]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Слышь, ты, ну-ка включи габариты, чтоб я тебя видел!

Светоотражающие элементы — атрибут не только дорожных знаков: они могут сохранить жизнь Вам или сохранность Вашему имуществу, обозначая габариты в тёмное время суток.

Предлагаю оценить достоинства и недостатки дешевой светоотражающей ленты, покупал для велосипеда и, возможно, одежды…
читать дальше
Планирую купить +66 Добавить в избранное +46 +98
Получилось так, что именно сегодня я решил поделиться с читателями Mysku своим мнением о новой гарнитуре от достаточно популярного китайского бренда Knowledge Zenith. И именно сегодня уже был опубликован обзор этой гарнитуры, но от другого автора. Как оказалось, мне есть, что добавить к уже сказанному, поэтому прошу под кат.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +14 +20
Всем привет!

Это мой первый обзор на этом сайте, не ругайте сильно, если что не так. Долго думал с чего начать свой обзор – и решил начать с того, чего ещё не было на сайте.
Приехала ко мне Bluetooth колонка UPslon NC-B1 в форме колеса. Заказывал в основном для прослушивания музыки во время езды на велосипеде и на природе.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +12 +21
После того, как я разобрался с подключением датчиков и натестился с разными комбинациями и режимами работы ардуины, все таки решил довести метеостанцию до более менее практичного вида. Колхоз месяца обеспечен ( хотя без скотча, изоленты, жидкиих гвоздей и холодной сварки до этого звания далеко, но все еще впереди)
читать дальше
Планирую купить +22 Добавить в избранное +22 +42
Появились желание и необходимость перейти на более компактные схемы, нежели собранные на обычной макетке. Перед тем, как основательно закупаться текстолитом, элементами и микросхемами для поверхностного монтажа, решил попробовать, а смогу ли я собрать такую мелочь. На просторах Алиэкспресс нашелся отличный «тренажер» за очень разумные деньги. Если у вас есть опыт пайки, большого смысла читать обзор нет
читать дальше
Планирую купить +61 Добавить в избранное +62 +128
Всем привет!

Сначала я планировал сделать один мультиобзор сразу на две полученные модели наушников от компании KZ. Но эти наушники оказались настолько интересными и необычными, что я подумал, что они вполне достойны отдельного обзора.
А чем они так интересны Вы узнаете ниже. Кроме того, любители расчленёнки будут довольны. Произведем вскрытие и сделаем детальный фотоотчёт внутренностей пациента))
Итак, поехали…

читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4 +12
Всем привет!

На обзоре очередная новинка от китайского производителя наушников Knowledge Zenith, которая имеет индекс HDS3. Вообще ребята из компании KZ удивляют своей плодотворностью. Выпускать столько новых моделей в такие короткие сроки может себе позволить не каждый производитель. Причём, несмотря на небольшую стоимость, иногда у них получается сделать довольно интересные и заслуживающие внимания модели. Ну а сегодня, давайте вместе с Вами рассмотрим KZ HDS3 поближе.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 +8
  1. Цена: $4.90 (пара) брал за $ 2.70
  2. Перейти в магазин
Итак, после нескольких безуспешных попыток поставить на авто китайские светодиодные лампочки, взгляд мой наткнулся на что-то интересное, да еще и с полноценным драйвером на плате. Что из этого вышло — читаем далее.
читать дальше
Планирую купить +70 Добавить в избранное +31 +77
  1. Цена: $1.72-2.00
  2. Перейти в магазин
«Вставил и забыл», потому что при неправильном извлечении, он рассыпется =) но это не смертельно и ниже я опишу, как с этим бороться.
В поисках недорогого компактного адаптера для Orange Pi PC был куплен сей девайс и, несмотря на вышеупомянутую хрупкость, тесты доказывают, что на него стоит обратить внимание, темболее за недорого =)
читать дальше
Планирую купить +19 Добавить в избранное +18 +45
Приличные клещи по приличной цене.
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +25