Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2276]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Слышь, ты, ну-ка включи габариты, чтоб я тебя видел!

Светоотражающие элементы — атрибут не только дорожных знаков: они могут сохранить жизнь Вам или сохранность Вашему имуществу, обозначая габариты в тёмное время суток.

Предлагаю оценить достоинства и недостатки дешевой светоотражающей ленты, покупал для велосипеда и, возможно, одежды…
читать дальше
Получилось так, что именно сегодня я решил поделиться с читателями Mysku своим мнением о новой гарнитуре от достаточно популярного китайского бренда Knowledge Zenith. И именно сегодня уже был опубликован обзор этой гарнитуры, но от другого автора. Как оказалось, мне есть, что добавить к уже сказанному, поэтому прошу под кат.
Всем привет!

Это мой первый обзор на этом сайте, не ругайте сильно, если что не так. Долго думал с чего начать свой обзор – и решил начать с того, чего ещё не было на сайте.
Приехала ко мне Bluetooth колонка UPslon NC-B1 в форме колеса. Заказывал в основном для прослушивания музыки во время езды на велосипеде и на природе.
читать дальше
После того, как я разобрался с подключением датчиков и натестился с разными комбинациями и режимами работы ардуины, все таки решил довести метеостанцию до более менее практичного вида. Колхоз месяца обеспечен ( хотя без скотча, изоленты, жидкиих гвоздей и холодной сварки до этого звания далеко, но все еще впереди)
читать дальше
Появились желание и необходимость перейти на более компактные схемы, нежели собранные на обычной макетке. Перед тем, как основательно закупаться текстолитом, элементами и микросхемами для поверхностного монтажа, решил попробовать, а смогу ли я собрать такую мелочь. На просторах Алиэкспресс нашелся отличный «тренажер» за очень разумные деньги. Если у вас есть опыт пайки, большого смысла читать обзор нет
Всем привет!

Сначала я планировал сделать один мультиобзор сразу на две полученные модели наушников от компании KZ. Но эти наушники оказались настолько интересными и необычными, что я подумал, что они вполне достойны отдельного обзора.
А чем они так интересны Вы узнаете ниже. Кроме того, любители расчленёнки будут довольны. Произведем вскрытие и сделаем детальный фотоотчёт внутренностей пациента))
Итак, поехали…

Всем привет!

На обзоре очередная новинка от китайского производителя наушников Knowledge Zenith, которая имеет индекс HDS3. Вообще ребята из компании KZ удивляют своей плодотворностью. Выпускать столько новых моделей в такие короткие сроки может себе позволить не каждый производитель. Причём, несмотря на небольшую стоимость, иногда у них получается сделать довольно интересные и заслуживающие внимания модели. Ну а сегодня, давайте вместе с Вами рассмотрим KZ HDS3 поближе.
  1. Цена: $4.90 (пара) брал за $ 2.70
Итак, после нескольких безуспешных попыток поставить на авто китайские светодиодные лампочки, взгляд мой наткнулся на что-то интересное, да еще и с полноценным драйвером на плате. Что из этого вышло — читаем далее.
  1. Цена: $1.72-2.00
«Вставил и забыл», потому что при неправильном извлечении, он рассыпется =) но это не смертельно и ниже я опишу, как с этим бороться.
В поисках недорогого компактного адаптера для Orange Pi PC был куплен сей девайс и, несмотря на вышеупомянутую хрупкость, тесты доказывают, что на него стоит обратить внимание, темболее за недорого =)
читать дальше
Приличные клещи по приличной цене.
Перейти в магазин Комментировать