Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2277]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Для ремонта ноутбуков решил взять оптом 800шт винтов.
Видел и дешевле но отзывы пользователей и количество покупок взяли свое :)
84 разъёма питания для ноутбуков, 42 модели по 2 разъёма на каждую
читать дальше
Быстросъемные клеммы для АКБ с защитными крышками.
  1. Цена: $1.49 за 100шт
Приобретал сыну в довесок к этим — пусть паяет, белые уже приелись.
Прислали в пакетике ровно 100шт, вот не лень китайцу было их считать.
читать дальше
Судя по описанию оригинальные. Смотрите сами.
Перейти в магазин Комментировать
Мой кошелек хорошо показал себя в носке, но вскоре надоел.
читать дальше
Слышь, ты, ну-ка включи габариты, чтоб я тебя видел!

Светоотражающие элементы — атрибут не только дорожных знаков: они могут сохранить жизнь Вам или сохранность Вашему имуществу, обозначая габариты в тёмное время суток.

Предлагаю оценить достоинства и недостатки дешевой светоотражающей ленты, покупал для велосипеда и, возможно, одежды…
читать дальше
Получилось так, что именно сегодня я решил поделиться с читателями Mysku своим мнением о новой гарнитуре от достаточно популярного китайского бренда Knowledge Zenith. И именно сегодня уже был опубликован обзор этой гарнитуры, но от другого автора. Как оказалось, мне есть, что добавить к уже сказанному, поэтому прошу под кат.
Всем привет!

Это мой первый обзор на этом сайте, не ругайте сильно, если что не так. Долго думал с чего начать свой обзор – и решил начать с того, чего ещё не было на сайте.
Приехала ко мне Bluetooth колонка UPslon NC-B1 в форме колеса. Заказывал в основном для прослушивания музыки во время езды на велосипеде и на природе.
читать дальше
После того, как я разобрался с подключением датчиков и натестился с разными комбинациями и режимами работы ардуины, все таки решил довести метеостанцию до более менее практичного вида. Колхоз месяца обеспечен ( хотя без скотча, изоленты, жидкиих гвоздей и холодной сварки до этого звания далеко, но все еще впереди)