Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2278]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 24.99$ (брал за 22.49$)
В прошлом своем обзоре я упоминал в комментариях, что пользуюсь в качестве вакуумного пинцета переделанным аквариумным компрессором, доставшимся мне совсем по дешевке (300 или 400 руб). Тем не менее я решил заказать готовый вакуумный пинцет из Китая — вдруг он получше будет :)
Для нетерпеливых — да, он оказался чуть получше, но ничего выдающегося. Стоит ли он своих денег — сложный вопрос, если и да, то уже совсем на грани :)
читать дальше
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о переделке питания древненькой радиоуправляемой машины с никеля на литий с помощью повышающего преобразователя MT3608, а также встраивание «народного» зарядного модуля прямо в машинку. Кому интересно, милости прошу под кат…
читать дальше
Хороший мультиметр по хорошей цене (дешевле не нашёл, себе взял). Есть обзор на муське.

Товар распродан. Будем ждать)
Перейти в магазин Комментировать
Интересный товар — экшен камера за 18 USD. Рейтинг продавца зашкаливает.
Пакет включает:
1 X Аккумулятор (внутри)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!
В поисках подарка для девочки 14 лет супруга выбрала данный браслет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +13
Обзор-инструкция, как сварить кофе «по-итальянски»
Ни в коей мере не являюсь профессионалом в приготовлении кофе, с удовольствием прочитаю комментарии с полезными советами.

Осторожно! Очень много фото!

Принцип работы гейзерной кофеварки
Такие кофеварки похожи на удлиненные чайники немного необычной формы. Их корпус изготавливается из керамики, нержавеющей стали или алюминия. Сама кофеварка состоит из двух основных емкостей. В нижнюю заливается вода, а в верхнюю поступает готовый напиток. Между этими емкостями находится фильтр в форме воронки — он «собирает» молотый кофе, не дает ему попадать в готовый напиток.

Работа гейзерной кофеварки происходит следующим образом.

1. В нижнюю часть заливается очищенная вода, которая постепенно нагревается.
2. В результате нагрева в нижней емкости образуется пар, его давление начинает расти.
3. После определенного момента пар выталкивает кипящую воду вверх. При этом вода под давлением проходит через молотый кофе.
4. Готовый напиток по трубке, соединяющей нижнюю и верхнюю емкости, поступает в верхнюю емкость.
5. Приготовление кофе заканчивается, когда вся вода перемещается в верхнюю емкость из нижней.

1. Цена: $0.39 на момент покупки цена 28,06 руб
Приветствую всех читателей и обитателей MySku! Лето не за горами, поэтому уже пора потихоньку запасаться всякими полезными безделушками из поднебесной. Сегодня я расскажу о покупке универсального влагостойкого кармана/пакета/чехла. Вспомнив как в прошлом году во время рыбалки я неудачно занырнул у берега по самую панамку при этом замочив документы и мобильник, решил купить водонепроницаемый чехол. Посмотрев на цены, которые не хило подскочили за последнее время, решил обойтись «малой кровью» и купить для проверки и тестирования обыкновенный влагостойкий пакет или карман, даже не знаю, как его лучше назвать. Если интересно что это за карман и на сколько он соответствует описанию продавца, милости прошу…
читать дальше
  1. Цена: $1.19 (транзисторы за 100 штук)
Мультиобзор рассыпных деталей, из которых соберем часы на газоразрядных индикаторах.
Отличие от большинства схем в интернете — доступность всех элементов (кроме самих индикаторов-ламп, увы) на Алиэкспресс и максимальная простота конструкции.
Пост — обещанное продолжение статьи про повышающий преобразователь 12->180 вольт на микросхеме MAX1771.
Под катом длинное DIY. Добро пожаловать!
  1. Цена: US $10.54
Кварцевые часы с календарем в стиле «фэшн-милитари».
читать дальше
Любите ли вы деньги, так как люблю их я? Думаете ли вы о деньгах много и с удовольствием, как это делаю я? Даже если и нет, но вы поклонник кошельков и изделий из кожи, предлагаю посмотреть на результат каждодневного использования кожаного кошелька в течение трех с половиной лет.