Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2279]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $1.19 (транзисторы за 100 штук)
Мультиобзор рассыпных деталей, из которых соберем часы на газоразрядных индикаторах.
Отличие от большинства схем в интернете — доступность всех элементов (кроме самих индикаторов-ламп, увы) на Алиэкспресс и максимальная простота конструкции.
Пост — обещанное продолжение статьи про повышающий преобразователь 12->180 вольт на микросхеме MAX1771.
Под катом длинное DIY. Добро пожаловать!
  1. Цена: US $10.54
Кварцевые часы с календарем в стиле «фэшн-милитари».
читать дальше
Любите ли вы деньги, так как люблю их я? Думаете ли вы о деньгах много и с удовольствием, как это делаю я? Даже если и нет, но вы поклонник кошельков и изделий из кожи, предлагаю посмотреть на результат каждодневного использования кожаного кошелька в течение трех с половиной лет.
читать дальше
  1. Цена: 14,99 $ - без фирменной упаковки, 16,90 $ full set, покупал full set за 15,72 = 16,72 - 1$ купон из рулетки мобильного приложения
Всем наидобрейшего дня! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями от своей покупки внутриканальных наушников Ingping H60.
читать дальше
Сегмент недорогих смартфонов в последнее время становится наиболее востребован. Это обусловлено многими факторами, но первостепенный конечно же цена. Производители среагировали на это выпуском ультра бюджетных моделей, наиболее интересные из которых на сегодняшний день это HOMTOM HT7 и Doogee X5.
читать дальше
  1. Цена: US $21.71 (на момент написания обзора)
Модная сегодня среди выживальщиков, сурвивалистов и прочих любителей EDC ручка.
Я себя к таковым не отношу, но «вечная» ручка, не требующая чернил, пишущая в самый сильный мороз, не текущая в жару – мне сильно приглянулась и, спустя пару недель ожидания после заказа, приехала ко мне.

Коротко:
Пишет неким твердым сплавом цинка (или свинца).
Результат письма очень похож на простой твердый карандаш.
Бумагу не царапает, но движение пера по ней нельзя назвать плавным.

– Действительно ли она вечная?
–Удобна ли при письме?
– Хочу подробнее и с фотографиями!

– Добро пожаловать под кат! :)

читать дальше
Хочу обозреть Vintage Leather сумку, на удивление неплохую. Наконец-то решится извечный вопрос — есть ли настоящая кожа на Aliexpress?
читать дальше
Всем привет, представляю вашему вниманию обзор usb тестера keweisi kws-v20, измеряет напряжение, силу тока, ёмкость(mah) и время зарядки.На муське обзора не нашёл, хоть тестер уже продаётся довольно таки давно.Был преобретён взамен народному белому тестеру, т.к он практически вышел из строя, было интересно сравнить.Заказал 26.01.16, не смотря на китайский новый год,16.02.16 -тестер был уже у меня, на момент заказа стоил 3,11$.
  1. Цена: 52 руб. или 0.68$
Давно чешутся руки довести до ума кухонную вытяжку. Раздражает необходимость нашаривать мокрыми или перепачканными от готовки руками мелкий выключатель, а потом ещё и мыть вытяжку. Само собой, напрашивалось реле с датчиком.

Датчики содержания CO2 сразу отпали — в условиях кухни они не жильцы.

Задумал высверлить в нержавейке нижней грани вытяжки дырку, вставить туда фотодатчик открытого пламени, чтобы включать тягу вместе с поджигом конфорки. Не вышло.
  1. Цена: $11.99+500р доставка
Всем БОЛЬШОЙ привет.
Сегодня будет обзор БОЛЬШОГО коврика, аналога известной фирмы Razer, а может даже и не аналог вовсе.
В общем хотите посмотреть на живые фото то прошу под кат.