Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2308]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Хорошая зарядка, может кому надо.
Продавец интересный у него в описании товара обзор на товар с муськи:)
вот тот самый обзор mysku.club/blog/aliexpress/34251.html
и еще обзор на эту зарядку mysku.club/blog/aliexpress/32477.html
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: US $31.27
Добрый день, хочу рассказать о первом опыте покупки детской одежды в Китае. Кому лень читать — куртка понравилась, качество хорошее.
  1. Цена: $4.29 цена тестера
Всем привет! Недавно я обнаружил что у меня, как и у многих, накопилось большое количество кабелей microUSB, ибо когда их было мало, я заказывал ещё, да подешевле, так что многие из них- фигня, но об этом ниже ⇓
Осторожно! Много букв и >200Мб картинок!
читать дальше
Тема более не актуальна, продавец изменил количество в лоте с 789 на 8.
$7.88 за партию, в партии 789 штук, за штуку $0.01.
Сдается мне, это очепятка, но может кто нибудь захочет попробовать принять участие в столь эпичной халяве.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Участником сегодняшнего, небольшого повествования — это хранилище энергии с солнечной подзарядкой, емкостью аж на 12000 mAh, конечно по заявлению продавца. Если нет солнца, то заряжать нужно от обычной зарядки через miniUSB разъем.
читать дальше
  1. Цена: $315.99-402.99 (покупался за $509.90 или 25 932 руб.)
Всем здравствуйте! Сегодня я постараюсь рассказать об одном из флагманов от Xiaomi ушедшего 2015 года. Речь пойдёт о модели Xiaomi Mi Note (64Гб). Я ждал, что кто-нибудь рассмотрит этот смартфон здесь до меня, но и сейчас по поиску не нахожу. Это мой первый обзор, и он был составлен по «холодным следам»: почти 8 месяцев спустя.
читать дальше
Отличная флэшкарта стандарта USB/microUSB объёмом 8 гигабайт. Карту можно использовать как для работы с обычным портом USB, так и для работы с мобильным устройством при помощи порта microUSB.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем доброго времени суток дорогие любители китайщины!
У меня в хозяйстве имеется пара ручных рубанков, которые частенько приходится точить. Для того чтобы облегчить эту задачу 11.11 заказал такую вот тележку. Подробнее под катом
читать дальше
Всем привет! Вообще-то это камерой это назвать сложно. Так, игрушка с возможностью записи видео. Сгодится начинающим RC-моделистам и тем у кого на работе бутерброды крадут.
читать дальше
  1. Цена: US $7.25 (брал за US $3.99 )
Вот и я поддался всеобщему ажиотажу вокруг JD.com (жди.ком :-D) и заказал себе по акции Xiaomi Redmi 2. Почитав в инете о темпах отправки и прочих недоразумениях, отложил заказ бампера и защитного стекло до появления достоверной информации о том, что телефон едет ко мне. Что из этого вышло — под катом.