Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2310]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: US $4.89 (покупался ранее за 331,55 р.)
Всем привет!

Сегодня пойдет речь о такой полезной вещице как ночник с датчиком движения. Принцип действия данного устройства очень прост. Датчик встроенный в аппарат реагирует на ваши движения в темноте и активирует включение света. В случае если в помещении горит свет от ваших основных приборов освещения, то светильник не будет реагировать на ваши движения.
читать дальше
Магазин с хорошим рейтингом. Берём, пока дают…
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $64.99 (покупал за 60$)
Всем доброго времени суток, уважаемые читатели! В этом обзоре речь пойдет о ТВ приставке — Tronsmart MXIII Plus, которая работает на операционной системе Android Lollipop 5.1.1. Если кратко рассмотреть ее основные ТТХ, то можно увидеть следующее: четырехядерный процессор Amlogic S812 (Cortex-A9), видеоускоритель Mali-450, ОЗУ DDR3 2GB и внутренняя память 8GB. Если вам интересно данное устройство, прошу под кат, где рассмотрим его более подробно (кроме его разборки, так как покупалось за свои кровные). Этот обзор написан после 2-х месяцев использования ТВ приставки!
читать дальше
  1. Цена: $6.99 (покупал за $5,16)
С бытовыми полупроводниковыми алкотестерами я уже как то имел дело, в давние времена родственник из глубинки просил ему такой девайс приобрести. Выбор в те годы был всего из двух оффлайн магазинов электроники с парой экземпляров искомого товара в ассортименте. После покупки выбранного аппарата на столе самостоятельной проверки товаров тестер был опробован и показал у меня (совершенно трезвого) некую степень опьянения. Приглашенный ответственный сотрудник магазина решил убедиться лично в дефекте и тоже дунул, тестер опять зафиксировал степень опьянения.
читать дальше
Здравствуйте, имеется в наличии налобный фонарик на 3 ААА аккумулятора, нужно было зарядное к нему, а так же нужен был модуль для зарядки lipo аккумуляторов(вне мобильника).Для этих целей и был заказан данный модуль(тем более учитывая его цену-0,29$)
Приветствую всех!

Поскольку я частенько нахожусь в пути, по роду своей деятельности, в дороге появляется время на просмотр кино и серфинга в инете. Решил я прикупить по случаю новый powerbank на 20000Mah, чтобы подпитывать все свои гаджеты в дороге Раньше был у меня составной powerbank на аккумуляторах 18650, но емкость стала подсаживаться уже, да и там была где-то десятка махов по емкости. Выбор мой пал на такой вот портативный powerbank от компании Vinsic.

1. Цена: $6.40 за 10 пар
Довольно часто приходится делать разъемное соединение плат, в обзоре рассматривается наиболее приемлемый, на мой взгляд, вариант. Рассмотрим сами соединители и применим их в системе управления водоснабжением дачи. Творчество, ардуинство, изготовление платы и тп под катом
читать дальше
Привет. Сегодняшний обзор будет посвящен мужской кожаной сумке.
Приветствую читателей!
Обзор будет простой, как 3 советские копейки: замеры вольт/амперных характеристик тока и фото с рулеткой. Все веллкам!
  1. Цена: $2.58 на момент покупки обошелся в 175,59 руб
Здравствуйте! Почитав комментарии в одном из обзоров налобника, решил и себе купить для хозяйственных нужд. Сначала думал взять в FixPrice, но знающие люди сказали что не стоит. Начал искать на Али и нашел этот экземпляр. Понравился этот фонарик симпатичным дизайном, выбором цветов корпуса и конечно же ценой. Чем хороши налобные фонарики я понят только когда надел его и включил. Не даром говорят, век живи — век учись. Господа, как же удобна эта штуковина! В голове сразу возникли способы его применения. Ремонт автомобиля, подсветка во время работ по дому (сверление, укладка плитки и т.п.), ночные рыбалки, чтение книг, игры по ночам за ноутбуком, да в конце концов обычный поход ночью в туалет на даче. Просто настоящий HandsFree в мире освещения. Ну да ладно, хватит лирики, давайте посмотрим что это за чудо…