Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2313]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Друзья, добрый день. Продолжим погружения в мир бюджетных китайских проекторов для домашнего кинотеатра. Не смотря на не маленькую цену, это один из самых дешевых проекторов построенных по технологии DLP с разрешением 1280х800

1. Цена: $2.65 - купон $2 = $0.65
Скорей всего обзор уже был, но нужно же с чего-то начинать, так почему бы не начать с малого.
В день распродажи 11.11 был взят купон на $2 и ничего кроме флэшки найти нужного не получилось. Плюс самое главное, жена давно хотела флэшку-миньона. Смотря с недоверием на данный товар, было принято решение не тратить лишнего и выбор остановился на самом маленьком объеме из имеющихся.
читать дальше
  1. Цена: $ 26.89 (сейчас товар недоступен)

Начало

Во времена далёкие был приобретен планшет Sanei N10. Планшет исправно служил несколько лет, но ему не повезло и получил он трещину на экране:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +15
  1. Цена: US $11.86 (покупал за 759 руб)
Профессиональный инструмент для садоводов… в том числе начинающих
  1. Цена: 0,5 доллара
Всем привет! Представляю вам миниобзор на такой нужный товар для дома, школы и работы как гелевые стержни для ручек.
читать дальше
  1. Цена: 25 USD (обычная цена 34 USD, часто бывает скидка)
Покупка SSD в Китае, без гарантии, сродни азартной игре («наш девиз — слабоумие и отвага»). С одной стороны данный SSD от KiNGRICH пока работает, с другой стороны издаёт заметный и раздражающий ВЧ писк, тональность которого зависит от загрузки (для отпугивания комаров что ли?). Записать этот звук сложно, т.к. частота его на слух 10-12 кГц и выше, что объясняется, скорее всего, дешёвым дросселем с «болтающимися» витками в схеме питания. При открытой крышке системного блока этот писк очень раздражает, сначала не мог найти его источник. Если приложить ухо к SSD — громкость звука весьма приличная, корпус SSD его немного приглушает.
Нагрев умеренный — до 47°С при максимальной нагрузке.
Характеристики несколько отличаются от указанных на сайте продавца, у моего экземпляра скорость записи выше заявленной. Объем на сайте прозводителя 60GB, у моего 63,3Gb.

Параметры SSD, скорее всего, отличаются от партии к партии.
Покупать или нет — решайте сами. Сам больше не планирую :(
читать дальше
Здравствуйте, представляю Вашему вниманию светодиодную лампу, которая годиться разве что только для ночника, светит отнасительно тускло, тёплым, желтоватым, успокаивающим светом, но зато практически не греется, сделана весьма добротно, в отличии от обычных сберегающих ламп, можно использовать при некоторой влажности, вставляется в обычный патрон(е27).В обзоре присутствует расчленёнка и небольшое сравнение.Если кратко-к покупке за такую цену (0,8$)в качестве ночника рекомендую
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
Я использую гравёр — купленный в оффлайне китайский клон Dremel — в первую очередь для сверления и резки всякой всячины. Покупаю для него много различных расходников и решил немного обобщить опыт использования.

Банка прессованных абразивных отрезных дисков, что шла в комплекте, категорически не устраивает — они не прощают перекоса и мгновенно ломаются, осколки летят в рожу — спасают только спец.очки. В первую очередь искал альтернативу им.

читать дальше
GSM модуль представляет собой беспроводное устройство (модем) для приема/передачи данных в сетях мобильной связи.
читать дальше
  1. Цена: $14.73 на момент покупки обошлась в 1 096,40 руб.
Приветствую всех читателей MySku! Вчера получил посылку с зарядным устройством Nitecore D2. Тут на сайте уже был обзор данного устройства даже с расчлененкой. Но в нем не было описания работы самого устройства, а это для не сведущих в электронике людей может оказаться главным. Поэтому я решил написать более детально и обстоятельно о всех функциях этого зарядника, а также об особенностях данного устройства и простых мерах безопасности. А если быть более точным, то я полностью перевел руководство пользователя, которое поставляется вместе с устройством на английском языке и добавил несколько фотографий для наглядности. Хотя мой зарядник и зарядник из предыдущего обзора куплены у одного продавца, мой обошелся дешевле из-за того, что я купил устройство без заводской упаковки, что сейчас особенно актуально в связи с ростом курса доллара. Упаковка для меня не является приоритетным показателем, к тому же все доехало целым и не вредимым в рабочем состоянии. Мой обзор будет интересен прежде всего рядовым пользователям, для которых, как и для меня фотографии с кучей микросхем и проводов не говорят ни о чем. Надеюсь, мой обзор будет вам полезен.