Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2316]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В китайских интернет магазинах весьма широкий ассортимент наушников, но как правило большинство моделей не имеют нормальных отзывов и обзоров, вы просто покупаете кота в мешке. Если вы искали 3,5мм наушники то наверняка натыкались на многочисленные копии Steelseries Siberia V2, о них многие положительно отзываются и даже бытует мнение что их звук аналогичен оригиналу. Я тоже решил попробовать и остановил свой выбор на версии Na`Vi Edition, под катом постараюсь рассказать что они из себя представляют и проведу небольшое сравнение с Sades A60.
читать дальше
Давненько я не брал в руки шашки, то есть не писал обзоры и обзорчики. Да и Почта России, как то не баловала, число потерянных отправлений стало больше, чем полученных. Но 11 января я нашел в почтовом ящике, аж три уведомления и одно письмо. В письме был нитковдеватель для швейных машин. И не смейтесь вещь особо нужная и очень недорогая, особенно на фоне двух замен аналога на NEWHOME 1718 (это такая швейная машина) и каждый раз фиговинка стоила 565 рублей. Ну это лирика, если будет интерес то сделаю обзор на нитковдеватель для швейных машин. Интереснее было получить почти потерянный переходник
, ну из заголовка ясно что, куда, но вот зачем прошу под занавес
читать дальше
  1. Цена: 0.82$ (Куплено за 0.50$)
Дозатор держатель зубной пасты либо по китайски соковыжималка зубной пасты. Заказал по акции, увидев цену в 29.50 руб за 1 шт
читать дальше
Выдали девушке на работе ультрабук для поездок по встречам разным. Ультрабук был маленький, красивенький, новенький. А сумка к нему большая, черная и страшная.
Симпатичных сумок в рамках оффлайн-магазинов по ценам адекватным, не равным средней зарплате в регионах, найдено не было. А на Aliexpress – нашли. Ещё и в разной и яркой цветовой гамме.
читать дальше
Не дорогая палка С ПРОВОДОМ. Выходит около 120 руб (России).
Не высокий рейтинг продавца 94. продаж 722. Решать Вам.
Продавец говорит осталось 200 шт (синих и черных )
только 5 дней.
Поддался, заказал ребенку побаловаться… (Все равно сломает, поэтому xiaomi не покупаю )
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $16.49
Всем привет! Если вы думали что новогодние обзоры закончились, то это не так) Сегодня я хочу поведать о стекающих сосульках после года использования

читать дальше
Понадобился мне аккумулятор на 12В, причем чтобы не возникало никаких проблем с перезарядкой или недозарядом, чтобы был индикатор оставшейся емкости, чтобы крепился на пару болтов, ну, и чтобы заряжался любым ac-dc адаптером на 12В. Для сборки приобрел бокс для 3х18650, плату защиты, индикатор питания и термоусадку. Кому интересна эта тема — добро пожаловать.
читать дальше
Buenos dias! Сэкономим друг-другу время; начну без прелюдий.
Зарядник имеет штепсельную вилку европейского формата (без заземляющего контакта) и способен выдавать ток (почти) 2 ампера. К недочётам устройства могу отнести только один USB порт и ценник.
В обзоре будут фотографии и тесты.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
Всем привет, совсем недавно заказывал оперативку(обзор) с Китая, после довольно удачного опыта решил прикупить по мощнее и процессор, что из этого вышло опишу ниже.
читать дальше
Удлинительные кольца, предназначенные для макросъемки. На али можно найти кольца на любую систему, начиная от M42 и Canon EOS и заканчивая си-маунтом. Резюме: брать однозначно, море удовольствия за смешные деньги. Не забудьте запастись ярким фонариком.

Осторожно, очень много фото!