Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2326]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Хочу рассказать о недорогой и вполне удачной модели велоочков. Если опустить лирические детали — очки можно рекомендовать к покупке. В обзоре будет тщательный потребительский анализ и конечно же бонус.
  1. Цена: $1.99, покупалось за 1,33$ 11.11
Всех муськовчан и посетителей сайта с прошедшим Новым Годом и рождеством Христовым! Хочу сегодня поделится с Вами своей покупкой для своего ПБ от XiaoMi
Здравствуйте!

Похожий адаптер уже обозревался тут,
но там возникли проблемы с установкой родных драйверов.

Мне же повезло, я установил родной стек CSR Harmony. Так что могу рекомендовать к покупке.

Все остальное — под cut'ом

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о традиционной бритве с али. Если кратко: бритва годная, к покупке рекомендую.

Кому интересны подробности — прошу под cut

читать дальше
  1. Цена: $0.99 - 1.49 за шт (Куплено 2 шт за $ 0.03)
«Дело было вечером делать было нечего»
Если бы не одно но, на распродаже 11.11 по счастливой случайности выпал купон на $15 от $15.01.
Принялся значит в спешном порядке закидывать корзину мелочевкой, куда попали герои сегодняшнего обзора.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
Здравствуйте!

Сегодня будет небольшой обзор на ночной светильник Merry Christmas в форме ёлочки.
Немного фото и текста под катом))

Планирую купить +5 Добавить в избранное +9
Совершенно ненужная и крайне необходимая вещь. Брать — стоит!
Здравствуйте!
Решился все-таки написать свой первый обзор.

Итак, героями обзора будут игрушечные актеры мультипликационного сериала «Свинка Пеппа»: сама Пеппа и ее семья, для тех, кто не в курсе, это её младший брат Джордж, мама Свинка и папа Свин.
читать дальше
Когда доллар был маленьким, выгодно было покупать электронные книги на Amazon. Я всех знакомых снабдил этими компактными читалками.

Kindle 4 в картинках

Самое сильное и одновременно слабое место, это экран. Тонкое стеклышко очень легко сломать, несмотря на то, что оно наклеено на железную пластину. Но что мешает сделать стекло прочнее, как в планшетах и телефонах?
И вот книжка в руках моей супруги стала показывать только на половину экрана:
  1. Цена: 0.84$, 2.37$, 3.86$
На али была акция 11.11 заказал я себе Xiaomi Redmi Note 2, который приехал только вчера. А пока он ехал, я решил заказать чехол… Т.к. он ехал аж 2 месяца, то заказал я аж 4 чехла.