Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2350]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
1) Супер занятым большим боссам и абонентам лимитных интернет-тарифов сразу сообщаю: гарнитура нормальная, брать можно (даже в подарок).
2) Маньяков разочарую — расчленёнки не будет.
3) Все, кто спит, кушает и принимает душ с iMAX B6 подмышкой тоже, видимо, огорчатся, потому что ёмкость аккумулятора я измерял в песнячасах.
4) Ну а остальных обывателей сообщества (особенно очкариков) приглашаю под <сut> для ознакомления с подробностями по существу вопроса.
/так же присутствует видео версия обзора/
читать дальше
Всем привет! Гуляя по просторам алиэкспресса заприметил этот «телефон». Китайцы в одно запихнули все что смогли — телефон, радио, телевизор, колонку, повербанк). А как у них это получилось и какие недостатки я выявил — в обзоре!
p.s данный треш куплен на свои деньги))
Сегодня получил камеру заднего вида, заказанную 11.11
Не так давно для работы взял таврию пикап и с обзором сзади есть проблемы в этом авто))
Ладно бы там езда по малонаселенном городкам, а в больших городах сложно-только припарковался (если нашел где) уже подперли сзади и потом мучайся выезжай.
Вообщем было решено купить камеру заднего вида и монитор в виде зеркала заднего вида (предположил что вандалы не догадаются что это монитор и не разобьют стекло из-за зеркала заднего вида).
Времени оставалось мало уже было 11.11.15, быстрый поиск выдал результаты и был выбран продавец. и вот она:
читать дальше
Всем доброго времени суток. Продолжаю серию обзоров передних велосипедных фар, это уже третья и последняя по счету велофара, затем большой обзор-сравнение трех велофар. Эта фара — аналог «чебурашки». Брал ее не себе, если вдруг кто не читал вторую часть. Чем же она интересна? Наличием 2 светодиодов XP-G со специальной оптикой для ближнего света, а также основного светодиода CREE XM-L2 U2, дающего дальний свет. Также вокруг основного светодиода есть окружность из диодов, которая может создавать так называемый «эффект ангельских глаз», о котором поговорим уже в самом обзоре…
читать дальше
Накладка мне обошлась в 90 рублей. Доставили за 23 дня. Пришла тяжелая металлическая накладка, поверх накладки аккуратно наклеена флуоресцентная наклейка, заряжается она как известно с помощью света, накапливает свет и светится некоторое время.
  1. Цена: $6.44 со скидкой
Именно такая bluetooth мыша тут ещё не пробегала :)
В пути мышка прикинулась черепахой и меееедленно ползла к своему будущему хозяину.
Заказ от 9 июня пришёл только 1 ноября спустя 144 дня. Пришлось открывать и обострять диспут, который ещё несколько раз продлевал срок. Но всё обошлось, мышь доползла, диспут в последний день успел отменить.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Вторая часть из серии обзоров передних велофар. На этот бюджетный, народный вариант: SolarStorm X3. Знакомый попросил взять ему 2 велофары (SolarStorm X3 — герой этого обзора и еще одну велофару (аналог «чебурашки», цена около 50) — обзор на нее будет чуть позже). Так сказать тестирую их, перед тем как отдать владельцу :) Велофары брались напрямую у официального представителя компании JEXREE на Алиэкспрессе.
Фары от компании SolarStrom (и следовательно все копии этих фар) имеют один существенный недостаток: «Мощность ксенона в колхозном отражателе» (не помню уже где я прочитал эту фразу, но она точно подходит для описания проблемы: фара имеет 3 мощных светодиода Cree XML T6, однако из-за непродуманной оптики и отражателя получается точечное световое пятно. Нет засвета под самим колесом, свет бьет в одну точку, что весьма неприятно даже самому велосипедисту)…
  1. Цена: $116.41 - 3g версию с чехлом и батареей 5000mAh
Это не совсем обзор. Скорее всего это можно назвать «знакомством» с товаром: анбоксинг, включение, базовые тесты функциональности и первое впечатление о планшете.

Предупреждаю! Под катом много текста «от автора», немного картинок, первое впечатление о планшете и почти ничего о технических характеристиках.
Я попытаюсь объяснить логику выбора такого специфического устройства и указать на чуть менее навороченный (и чуть более дешевый) аналог. Краткие техданные героя нашего обзора и его конкурента есть ниже под спойлерами.
  1. Цена: $1.98 + $ 2.56
Всем привет. Сегодня я расскажу вам про топ и про бюстгальтер спортивного типа.
Кому интересно, прошу под кат).