Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2353]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Приехали тени. 78 цветов. Так как я не особый пользователь подобной продукции. Тени были куплены в подарок.

Тому кому они были подарены, говорит что тени хорошие, и их количество хватит на все нужны. Если вы конечно не проф косплеер например
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
ОТЛИЧНЫЕ АККИ С РЕАЛЬНОЙ ЕМКОСТЬЮ И НИЗКИМ САМОРАЗРЯДОМ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ. внимание! прод автоматом дает скидку в 1 доллар от КАЖДЫХ 10!!! в корзине.
вот еще, кому надо много. лоты можно комбинировать.НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СКИДКУ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ.

пошел оплачивать, пока не кончились. :))
тесты(даже не мои):
18650dostupno.com/test-aa-lsd/
geektimes.ru/company/lamptest/blog/265200/
«И ПУСТЬ ЭНЕЛУП ПОДОЖДЕТ! ©
КНОПОЧКА НА ЛОТ- НИЖЕ!
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $5.16 за 10шт.
По-моему каждый автовладелец рано или поздно задумывается о смене стандартных ламп в плафонах салона на светодиодные. И выбор сейчас огромен. Кому интересно — ниже несколько вариантов которые я покупал для своего авто.
читать дальше
Здравствуйте, публикую свой очередной обзор, на сей раз материал попроще и посвящен наушникам, которые пользую уже месяца 2. Кому интерестны наушники, прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте. Хочу рассказать об интересном на мой взгляд видеорегистраторе Andonstar AH760. Он имеет металлический корпус, и возможность прикрутить к нему стандартный поляризационный фильтр размером 37мм (такие фильтры еще используют на екшнкамерах). Регистратор буду сравнивать с другим регистратором G1W (на таком же процессоре) Кому интересно прошу под кат.
P.S. Для тех кто любит «пованговать» п 18.
читать дальше
Начитавшись разных тем, купил про запас ремешок. Черных не было, взял желтый. Продавце вроде проверенный, надпись «designed by Xiaomi» есть. Все как положено. НО:
читать дальше
Продавец сотрудничает с группой совместных покупок, цена сейчас ниже, чем я покупал. Если кого интересует — обращайтесь.

Всем здравствуйте. Сегодня я хочу сделать обзор довольно интересных часов фирмы HOLUNS. Сразу хочу сказать, что у меня был неудачный опыт в покупке часов в Китайских интернет магазинах, поэтому перед покупкой данной модели я старался найти хоть какую-либо информацию о продавце и о самом бренде. По правде сказать – практически ничего не нашел. Продавец – вообще новичок на Aliexpress, про часы фирмы HOLUNS в интернете информации почти нет. Лишь на нескольких форумах нашел двоякие сведения. Одни хвалят производителя, другие хают. Короче почти ничего, лишь обзор уважаемого LygacyB с нашего форума. На основании данного обзора мною и было принято решение о покупке.
читать дальше
Интересная миниатюрная и недорогая табличка с номером телефона в авто для водителей которые ставят свои машины «где попало».
читать дальше
Добрый день. Хотел бы рассмотреть еще одну microSD карточку из Поднебесной 10 класса компании Suntarsi с вполне доступной ценой и милитари дизайном. Куплена была она по скидке у продавца и обошлась 2,5 доллара.

читать дальше
Эпопея с бамперами для телефона Meizu M2 Note продолжается. Критериями выбора были интересный дизайн/низкая цена. Выбор пал на несколько бамперов. Причем интересно получилось: магазины разные, а бамперы в одной посылке пришли. Когда магазы выдали один и тот же трек, я как то удивился. На вопрос «Че за н… х», поспешили заверить: «Друг, все хорошо! Поимей терпение!» Согласился и стал ждать. Через месяц забрал с почты желтый пакет. Сразу на ощупь понял, что все в порядке, два штуки! Дальше много фото.