Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2355]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $4.00 (брал за $2.88)
Следующая моя посылка, заказанная 11.11.
Давно хотел себе крепление на голову для моей SJCam. И вот заказал-таки. В основном будет использоваться на рыбалке, также удобно снимать распаковки посылок и т.п.
читать дальше
Приветствую Вас, уважаемые любители ножей. Сегодня обозрим еще один китайский нож напоминающий изделия братьев Широгоровых. Меня он не сильно впечатлил, но за свою цену — вполне неплох. Простой, крепкий и добротный работяга — если коротко. Коли имеется желание узнать более подробно о ноже — читайте обзор.
читать дальше
Хотите сделать необычную и простую гирлянду? Пожалуйте посмотреть, что же получилось у меня))
читать дальше
Сегодня хочу рассказать про дешевые стержни для гелевой ручки количеством 100 штук.
  1. Цена: $22.27 + $4.84 доставка
Доброго всем времени суток. Представляю вашему вниманию обзор декоративной светодиодной ленты с питанием от солнечной батареи, которая идет в комплекте. Кому интересно, милости прошу.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +14
  1. Цена: $49.56-74.76
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я расскажу вам о автомобильном видеорегистраторе Andonstar AH760 на процессоре Novatek NT96650. А так же будет сравнение видео с видеорегистратора GS6000 на процессоре Ambarella A5S30. В обзоре вас ждет множество фото, оригинальное видео с Andonstar AH760 и нечто неожиданное к концу обзора. Поэтому приглашаю заинтересовавшихся под кат. Итак, поехали!
читать дальше
  1. Цена: $2.88 и $3.05 (на момент покупки)
Понадобилось купить пару простых беспроводных мышей. Пробежался по предложениям на али, выбор, оплата, и томительное ожидание. Под катом то, что из всего этого получилось. Для любителей расчленёнки — фотки «кишок»
Начинают потихоньку приходить товары заказанные 11,11
Вот пришла лампа жене на подарок, к чему подарок...? на новый год- далековато..., день рождения- еще дальше… поэтому пусть будет просто так)
Получаем на почте вот такую коробочку, простите пакетик, коробочка будет позже.
читать дальше
Добрый день. Сегодня хочу рассказать про купленный мной набор Arduino и поговорить о примерах его использования. Рассказ человека далёкого от радиоэлектроники. Всех интересующихся, прошу под кат.
читать дальше
Вообще то эту платку я купил, чтоб доработать на даче колонки 2.1, но взгляд зацепился за магнитолу в машине и…