Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2360]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Совсем недавно получил wifi приемник, заказывал «чтоб было».
Данное устройство своих денег стоит, но пользоваться им нужно очень аккуратно)
читать дальше
Всем привет! В последнее время половина всех обзоров на наушники, именно на наушники от KZ. У меня были в использовании KZ ED3, и не сказать, что мне они очень понравились, но играли за свои 10 долларов хорошо. Сегодня же у меня появилась другая модель — DT5. Судя по описанию — она более сфокусирована на низких частотах (басах), что, лично для меня, имеет большое значение. Стоящие наушники или нет можете прочитать ниже, но обзор будет небольшой (но много фото).
  1. Цена: брал за $ 8.04
Вкратце:

Емкость — реальная
Запись: 16мб-сек
Чтение: 74мб-сек

Детали — под катом.
читать дальше
Всем привет. Эти кролики — одна милость. Их нужно использовать, как подставки под палочки для еды, но, я думаю, что они так же вполне могут служить подставками под чайные ложки. В любом случае, эти кролики не окажутся бесполезными, ведь они могут прекрасно украсить любой сервировочный стол, или же просто радовать ваш глаз, находясь перед вами, например, на одной из ваших полочек.
читать дальше
Купил я эту гарнитуру в светлый день 11.11 по цене чуть дешевле 500 рублей.
Есть ли там бас? Да, и много. Хай-фай? Не, не слышал.
читать дальше
  1. Цена: $138.63 (брала за 56,84$, постоянная скидка продавца 58%)
Представляю вашему вниманию небольшой обзор на вязаную меховую шапку с помпонами. У продавца описывается как норка с лисой (насчет норки не уверенна, я не эксперт, но вот помпоны вполне похожи на чернобурку).
читать дальше
Во время ремонта в ванной пришла мысля… а не поставить ли вместо обычного бра фальшпотолок из гипсокартона и свет выполнить в виде точечных светильников.
читать дальше
TLDR: Материалы — фуфло. Звук можно найти и лучше за эти деньги. Без эквалайзера не слушабельно. Дизайн — на любителя.
Скажем так, если понравились, вы не требовательны к звуку и есть всего $10 — покупайте.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
Данный обзор посвящен бижутерии. Представляю Вашему вниманию качественное китайское ожерелье для девушек. Отлично подойдет как презент.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +25