Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2373]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Пришла такая штука.
То ли бритва, то ли топор…

Маленькая штучка, помещается в карман.
Но самое главное можно самому быстро и четко подровнять бороду.

Что это такое?
Как я понял, эта штука называется «Триммер».
Сделана для подстригания небольшого кол-во волос в труднодоступных местах, или где нужна осторожность и четкость движения

Например в ухе или в носу.
Я ей отлично ровняю бороду.
читать дальше
Планирую купить +24 Добавить в избранное +6 +30
  1. Цена: $0.99 (покупалось за $0.65)
  2. Перейти в магазин
Всем привет.
Данный обзор будет интересен тем, кто занимается скрапом, кардмейкингом или просто любит делать поделки вместе с детьми (ну, или тем, кому стало интересно, что ж это за слова такие странные ).
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +6 +24
После покупки телефона Meizu M2 Note, было решено одеть его в бампер. Критериями выбора были функционал/качество/цена. Выбор пал на интересный по внешнему виду силиконовый бампер в матовом черном цвете. Дальше много фото
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3 +15
  1. Цена: $4.83/10шт
  2. Перейти в магазин
Иногда нужно запрограммировать маленькую задачку, для которой даже Ардуино слишком избыточен. Для таких небольших задач могут подойти маленькие, недорогие и очень маломощные контроллеры ATTiny.
В этом обзоре я и расскажу о них, как их готовить и с чем есть.

Купил я ATTiny13 довольно давно. Лежали они и ждали своего часа. И тут на работе я нашел настольную световодную елочку со сгоревшей начинкой. Вот тут то и вспомнил про этик контроллеры.
Но все по порядку
читать дальше
Планирую купить +70 Добавить в избранное +80 +150
Приветствую! Представляю обзор повербанка от фирмы Vinsic с батареей емкостью 20000mAh. Девайс весьма качественный, подробности и тесты далее.
читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +11 +38
  1. Цена: $4.58 (покупал за 240р)
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Нейлоновые барабанные палочки я купил из чистого любопытства, что же это такое, и с чем их едят. Кратко: соответствуют размеру 5А, чуть длиннее, при этом тяжелее дубовых палочек, при игре неприятно прогибаются и пружинят. По сравнению с деревянными палочками барабаны звучат значительно тише и глуше, а вот тарелки звучат даже громче из-за большего веса нейлоновых палочек. После каждого удара по тарелке на палочках остаются приличные вмятины. Вряд ли пригодны для чего-то кроме тренировки рук на барабанном пэде
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +24 +36
Всем привет. Это худи я покупала для зимы, и оно уже живет в моем гардеробе второй год. Так что на фото вы сможете увидеть, как выглядит данная вещь после долгого использования.
Прошу под кат).
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +31 +80
Это уже третий мой набор, на момент покупки cтоил $7.83
Начнем с него:
Упаковка классическая, пенопластовая коробка по размеру ножей.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +23 +56
  1. Цена: $19.99 ($26)
  2. Перейти в магазин
Всё течёт, всё меняется, раньше нас устраивали более чем скромные KOSS Porta Pro, теперь нам мало Xiaomi Piston, которые дают вполне неплохую музыкальную картинку за свои деньги.
Что же будет дальше? HiFi плееры и HiFi наушники за 500 и более долларов? Неужели нас также поразит очень дорогая болезнь под названием «аудиофилия»? Ну может быть она нас и поразит, но это обойдётся нам значительно дешевле, чем остальным;) Тут нас как обычно, выручает Made in China, которая, может произвести товар классом выше, чем конкуренты, притом за вполне вменяемые деньги.
читать дальше
Планирую купить +40 Добавить в избранное +31 +76
На обзор прислали не зарядное, ура! Называется «Orico Power bank Q1». Внешний вид повербанка полностью имитирует небезызвестный Xiaomi Power Bank 10400. И даже ёмкость обозреваемого экземпляра идентичная — 10400 mA·h. Тут мы видим классический вариант конкуренции, которая держит производителей в тонусе и вынуждает бороться за покупателя. В обзоре вас ждут графики, тесты, расчленёнка и сравнение с «родителем».
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +49 +98