Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2374]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Надоело мне всякий раз разгребать рабочий стол (в буквальном понимании смысла) в поисках телефона. Поэтому я решил его (телефон) обособить, выделить ему штатное место, так сказать. Для чего и прикупил докстанцию. С возложенной задачей она справляется. Есть даже приятные мелочи, не оговорённые на странице продавца, поэтому слон и жаба довольны. За подробностями прошу далее...
читать дальше
Всем привет, хочу рассказать о своей покупке защитного стекла на телефон Xiaomi Mi4.
читать дальше
Прислали мне на растерзание ещё одно зарядное.
В этот раз — миниатюрное походное и на 4 порта.
Хоть оно и считается новинкой, но уже обозревалось
в составе модельного ряда тройников-зарядных ORICO DPC-*A4U.

Устройство приехало в
читать дальше
У меня есть хорошие топы Nike, но хотелось что-то дешевое и не такое плотное на смену. Нашла по ссылке.
читать дальше
На деле набор представляет из себя 6 различных стеков для работы с полимерной глины. Изготовлены из нержавеющей стали, центральная часть как будто обмотана изолентой, при этом держать в руке и работать с ними удобно. За подробностями и примерами работы с использованием отдельных стеков прошу под cut.
читать дальше
Xiaomi или, как их ещё называют русскоязычные пользователи «Сяоми» — это китайская компания, которая, пожалуй, не нуждается в отдельном представлении. Не смотря на то, что политика бренда не подразумевает распространения собственных товаров через розничные сети (как и политика многих других китайских компаний), выпускаемая ими продукция расходится огромными тиражами не только в пределах Китая и ближних стран Востока, но и в странах Европы и, главное — на территории нашего с вами родного СНГ. Устройство, о котором сегодня пойдет речь носит название Mi4c и это один из новейших девайсов компании. Сегодня, в пределах данного hands-on обзора мы попытаемся выяснить: стоит ли Mi4c наших денег и если стоит — то почему.
читать дальше
  1. Цена: $6.39 (брал за $3,26)
Всем привет! Являюсь поклонником серии книг и игр про ведьмака Геральта. Решил прикупить что-нибудь из атрибутики из вышедшей в этом году игры «Ведьмак 3: Дикая охота». В итоге купил я медальон, обзор которого и последует ниже. В книге медальон предупреждает ведьмака о магических существах поблизости, цена оригинального кулона такая, что он должен делать то же самое.

Приветствую!
Представляю обзор квадрика от фирмы GPtoys. Из фич: headless режим, круиз контроль, 3д флипы на 360 градусов. Ну и влагозащищенность, она есть, да.
Подробности, фото, немного краш-тестов далее.
читать дальше
  1. Цена: $3.55 (обещают скидку на 11.11 до $3.02, я покупал за $3,16)
Добрый вечер. Расскажу в этот раз про защитный чехол — силиконовую «броню» для Nokia Lumia 630/635. Будет немного фото и столько же текста. Кому интересно — идем под кат.
читать дальше
  1. Цена: $34.99 (11.11 - 16.80$)
Всем привет!
В этом обзоре рассмотрим миниатюрный Bluetooth музыкальный приемник со встроенным аккумулятором.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +11