Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2375]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $14.99 (взял за 8.84)
Покупка из разряда «пусть будет». Иногда нужно подключить именно к компьютеру через сетевой кабель какой-либо девайс (IP-камеру, NVR, Роутер… со статическим айпи адресом), при этом нужен интернет. А это как раз и есть сетевая карта, только через USB. Решил взять сразу USB3.0, с запасом, так сказать. Тесты, фотки — под катом (расчлененки не будет!).
  1. Цена: я брала за $3.4 за шт
Летом встал вопрос, что у меня нет нормальных одноцветных топов. Заказала Сразу 4. Смотрим результат.
  1. Цена: $3.46 + $10.41 + $22.57
Кратко — годные microsd-шки и кардридер.
Карточки брал тут.
Карт-ридер брал здесь.
Подробнее с фотографиями и тестами — под катом

читать дальше
Добрый день обзор будет не слишком длинным т.к. обозревать собственно нечего.
Трекер шёл очень долго в чём вина полностью продавца и лучше бы совсем не отправляли, т.к. девайс неработоспособен. Хочу предостеречь от покупки данного трекера.
Кому интересны подробности прошу под кат.
читать дальше
Сейчас на алиэкспресс есть возможность быстро заработать coins для покупки скидочных купонов. Coupon Alley дает возможность выиграть до 500-600 coins за раз.
Перейти в магазин Комментировать
Искала флэшку в подарок, чтобы музыку в машине слушать. Нашла, заказала, получила.
Смотрим
читать дальше
Всем доброго времени суток! В своем обзоре я хочу рассказать об очень полезном при изготовлении изделий из полимерной глины и мастики приборе -экструдере.
читать дальше
Сегодня рассмотрим авторучку-роллер Kaigelu 357 в ярко-красном лаковом корпусе. Поскольку подобное цветовое решение во многом предопределяет целевую аудиторию (), то обзор рекомендую к прочтению в первую очередь мужчинам! Ведь глазом не успеешь моргнуть, как на календаре уже 7 марта. Хотя и к Новогодним праздникам, думаю, посылка дойти успеет. Так или иначе, прошу ознакомиться с очередным товаром!
  1. Цена: $20.00 покупал за $12.6
Как то, по просьбе моей родственницы, заказал я плойку на Aliexpress.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0