Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2376]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Два с половиной года назад я делал обзор на часы mysku.club/blog/aliexpress/17923.html

И вот после, довольно таки частого использования, родной ремешок приказал долго жить, (не выдержал испытаний).
Пришлось искать новый ремешок. Если интересно, что произошло с часами за два с половиной года, и новом ремешке, прошу под кат
читать дальше
Информация сия будет полезна исключительно пользователям электронных сигарет.
Представляю краткий обзор клона известной дрипки Velocity и впечатения от использования китайского клэптона (clapton wire). Если кратко — очень доволен! Остальное под катом…

читать дальше
Сразу предупреждаю, что ссылка в заголовке ведёт на такой же рюкзак, но у другого продавца, поскольку «мой» продавец внезапно все свои рюкзаки из магазина удалил, хотя у него на странице (её гугл сохранил) было очень много положительных отзывов — больше сотни — на эту модель, поэтому там и заказал. Эти рюкзаки продаются вообще везде, в том числе у китайцев на ebay.

Решение купить этот рюкзак было спонтанным, просто бродил по алиэкспрессу и зацепился взглядом, почитал отзывы, удивился такому большому количеству положительных и решил купить как замену моему нынешнему рюкзаку, который начал уже рваться. Рюкзак мне нужен исключительно для города, обычно я в нём ношу товары из магазина, изредка фотоаппарат и ноутбук, а вообще постоянно на улице с ним.

Заказывал в конце сентября, 26 сентября его отправили из Китая, а в Новосибирск его доставили Почтой России 20 октября, с тех пор с ним хожу каждый день. Обошлось всё по тогдашнему курсу практически ровно в 2000 р.

Все фотографии сделаны сегодня, 31 октября, после 10 дней использования.

Рюкзак является имитацией бренда swissgear, насколько я знаю, в оригинале такой модели нет, это исключительно китайское творчество. С этими рюкзаками я уже много людей встречал в Новосибирске и даже в местных магазинах видел именно эту модель.

читать дальше
Обзор подобного устройства уже был на муське, но этот отличается дизайном и наличием дополнительной кнопки SELECT. Не могу полноценно подключить в роли геймпада( Нужны ваши советы и предложения!
Всем привет!
Истинно женская прерогатива — это косметика, причем не уходовая, а декоративная, способна принести не только нужный (и ожидаемый) результат, но и доставить немало часов радости. Только девушки могут понять, какая гордость и чувство глубокой удовлетворенности охватывают нас после удачно нанесенного макияжа.Только он способен придать желаемые черты лица, подчеркнуть достоинства и полностью скрыть недостатки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет!
Как то на али заприметил это устройство, захотелось посмотреть. Тем более стоит не дорого.
Кратко — работает, звук фигня)))
читать дальше
До 2 ноября эту модель смартфона можно приобрести по цене 118.99$.
Перейти в магазин читать дальше
Микро анти-обзор.

Одна большая фотка и только негатив.

UPD
Две фотки, почти без негатива.