Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2377]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $34.99 (11.11 - 16.80$)
Всем привет!
В этом обзоре рассмотрим миниатюрный Bluetooth музыкальный приемник со встроенным аккумулятором.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +11
  1. Цена: $199.99 (на момент покупки $ 159,99)
Скоро начнется эпическая распродажа на Aliexpress, 11.11.2015 г. И этот смартфон будет снова доступен по низкой цене, а не по той, что указана в описании товара сейчас. Продавец обещает снизить её в день распродажи до 149,99 долларов США. Хочу поделиться своим опытом покупки данного смартфона, рассказать долгую предысторию с наверное счастливым концом, от чего то предостеречь или чем то помочь.

Это мой первый опыт в написании столь масштабных обзоров, с таким обилием фото и даже видео материалов, поэтому прошу учесть это при написании комментариев и отзывов. Буду рад если Вы укажете мне на допущенные ошибки либо неточности в данной статье.

Итак ожидания были долгими и вступление тоже поэтому будет не очень коротким.

читать дальше
Возникла необходимость в покупке зарядного устройства с функцией замера ёмкости. Выбор пал на Liitokala lii300.Данное устройство позволяет независимо друг от друга заряжать, тестировать и определять внутреннее сопротивление от одного до двух Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion аккумуляторов формата AA, AAA, C, 26650, 22650, 18650, 17670, 18500, 18350, 17500, 17335, 14500, 16340, 10440 и др. как незащищенных, так и с платой защиты. Коротко- к покупке рекомендую. Кому интересны подробности, прошу под кат.
Более месяца назад был приобретен китайфон IPRO wave 4.0
Точнее говоря эти буквы были написаны на коробке и на одной из фоток в описании этого телефона(http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-Original-Ipro-MTK6572A-X-Dual-Core-1-0G-Mobile-Phone-GSM-Dual-Sim-Dual/32303935931.html)

Получив телефон и убедившись, что он живой и нормально работает озаботился темой чехла для него.

Был найден, заказан и сегодня получен «герой» этого обзора:
читать дальше
В сегодняшнем обзоре я постараюсь выразить СВОЕ видение относительно данного аппарата. UMI eMAX mini — это ребрендинг смартфона TCL Meme Da 3S 2015г. Эта модель была отозвана производителем в июле в связи с отсутствием какого- то файла, с связи с чем появлялась нестабильность работы gsm модуля. Позже TCL (она же производитель телефонов Alcatel для России) купила компанию UMI и благодаря их слиянию на свет появился брат близнец TCL Meme Da 3S в лице UMI eMAX mini.
читать дальше
Вполне обычная микроSD карточка, но по «вкусной» цене

брал по акции за небольшую денежку и был приятно удивлен
— и объем «честный» (проверял программкой h2testw — гонял пол-дня)
— и скорости очень неплохие:
— запись 10,6 MByte/s
— чтение 18,4 MByte/s

вобщем за такие деньги отличная карта

P.S. на распродаже 11.11 она будет за US $4.44, т.е практически за ту же сумму что и я брал по акции
Перейти в магазин Комментировать
Мышь не соответствует своей цене. К покупки категорически не рекомендую. Кому интересно, почему — милости просим.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +24
Всем доброго дня! Сегодня выставлю на обзор чехол для Xiaomi Redmi Note 2
Вкратце: можно брать. Кому интересно — прошу под кат.
  1. Цена: примерно $25
Когда мне предложили прислать новинку — «тройник-зарядное с европейскими розетками», я согласился так как подыскивал нечто подобное. Продающиеся в оффлайне тройники на две-три розетки и два-три USB – мне кажутся полумерой. Так что приехавший вариант я считаю самым сбалансированным.
читать дальше
Какое самое лучшее испытание для часов? — Правильно — ВРЕМЯ!