Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2378]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Выяви причину «Джеки Чана» (check engine) на своем авто!
читать дальше
  1. Цена: $32.70 (покупал за $ 29.70 с купоном)
Приветствую!
Представляю обзор налобного фонаря Fenix HL30 2015 edition.
Собственно герой обзора:
Пришел в обычном пакете. Продавца не рекомендую: очень долго отправляет, сама посылка шла два месяца.
читать дальше
Всем привет. Недавно я решила попробовать заказывать белье, а именно трусики — на Али. Все равно «у нас» я покупаю белье, бирки которых зачастую гласят о производстве в Китае, поэтому почему бы и нет?)
Прошу под кат)
читать дальше
  1. Цена: $7.22(Покупал за 480р)
Небольшой обзор электрической зажигалки.
Из плюсов:
Малый вес.
Не боится ветра.
Заряжается от Micro USB.
Не такая как у всех.

Много фотографий без сполера.
читать дальше
Задолго до громкого анонса Cubot X16 и непосредственно перед провозглашением MEIZU M2 Note «народным» фаблетом, мной был приобретён телефон CUBOT X15. Неспешно разобравшись с аппаратом, разложив по полкам все достоинства и недостатки модели, я отчитаюсь перед Вами о своих впечатлениях. Забегая вперед, сообщу, что обзор не предназначен для тех, кто ищет «убийцу убийц флагманов». Скорее аппарат можно отнести к сегменту достойных середняков. Во всяком случае, у меня сложилось подобное впечатление.
Привет!
Постараюсь сделать короткий и, надеюсь, информативный обзор неплохого телефона. Кратко — мне кажется, денег своих стоит.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +16
  1. Цена: на момент покупки $ 13.93, сейчас самое дешевое - $13.15
Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию обзор USB 3.0 хаба с поддержкой OTG производства фирмы Orico. Отзывов на продукцию этого производителя много, в подавляющем большинстве своем — они положительные, стоит она несколько дороже, чем менее именитые аналоги.
Покупал в официальном магазине Orico www.aliexpress.com/store/105327, но такого хаба сейчас в продаже нету, поэтому нашел самый дешевый вариант, на него сча ссылка и ведет. С нативной поддержкой OTG без переходников есть более дорогая модель: https://aliexpress.com/item/store/product/ORICO-W5PH4-S1-BK-Portable-USB-3-0-4-Ports-USB-3-0-HUB-with-OTG/105327_32446021408.html
Правда, цена на данный момент $25.98, что на мой взгляд раза так в два перебор :)
Хаб качественный, работоспобосный, больше подробностей — под катом.
  1. Цена: $220.88 куплено за 92,77 у продавца всегда акция
При строительстве дома частенько нужны сварочные работы, сварочный аппарат есть, а вот толковой маски не было. Решено было купить маску хамелеон с как можно большим «окошком». пробежавшись по али и ебайчику была выбран этот шлЁм :) Цена конечно атомная особенно без скидки, а скидка у продавца перманентная :)
  1. Цена: покупал за 2,79$
Доброго дня, Муськовчане.
Хочу поделится удачной, на мой взгляд, находкой товара по приятной цене.
Под катом небольшой не то чтобы обзор, а больше просто информация для взятия на заметку. Товар за свою цену считаю отличный. Подробности под кат…
читать дальше
Рынок аксессуаров для смартфонов огромен. За последние 5 лет появилось большое количество производителей, которые хотят урвать свой кусок пирога и больше всех, от сложившейся ситуации, выигрывают владельцы iPhone.