Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2379]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $18.00 (покупался за $16.56)
Это устройство нужно для автоматического переключения нагрузки между основной (приоритетной) и резервной питающими линиями. Если совсем уж на пальцах — то для того, чтобы при отключении электричества в загородном доме можно было запустить генератор и продолжить сидеть в интернете до устранения аварии в электросети :-)

Результат: можно брать
Под катом несколько фотографий суммарным объемом примерно 4-5 мегабайт
читать дальше
Данный обзор продолжит мою небольшую серию обзоров наручных часов, и в этот раз речь пойдет еще об одних мужских наручных часах марки HOLUNS, которая уже зарекомендовала себя, по крайней мере в моих глазах, как производитель действительно качественных и красивых часов.

читать дальше
Решился заказать клавиатуру из поднебесной для своего старичка Satellite L300. Если кратко — то брать можно, особенно, если учесть цену в оффлайне. Но излишне притязательным к внешнему виду и ровным линиям может не понравиться. Интересующихся процессом замены Клавдии Никитичны и подробным обзором — прошу под кат!
В обзоре 20 фотографий общим размером ~ 4,5 МБ.
читать дальше
О том, как подорвать демографический бум лампочками, если интересно — читаем далее

читать дальше
Представляю на ваш суд не весть что, но в целом полезняшка для хранения и транспортировки наших sd-шек.
читать дальше
Надоело мне всякий раз разгребать рабочий стол (в буквальном понимании смысла) в поисках телефона. Поэтому я решил его (телефон) обособить, выделить ему штатное место, так сказать. Для чего и прикупил докстанцию. С возложенной задачей она справляется. Есть даже приятные мелочи, не оговорённые на странице продавца, поэтому слон и жаба довольны. За подробностями прошу далее...
читать дальше
Всем привет, хочу рассказать о своей покупке защитного стекла на телефон Xiaomi Mi4.
читать дальше
Прислали мне на растерзание ещё одно зарядное.
В этот раз — миниатюрное походное и на 4 порта.
Хоть оно и считается новинкой, но уже обозревалось
в составе модельного ряда тройников-зарядных ORICO DPC-*A4U.

Устройство приехало в
читать дальше
У меня есть хорошие топы Nike, но хотелось что-то дешевое и не такое плотное на смену. Нашла по ссылке.
читать дальше
На деле набор представляет из себя 6 различных стеков для работы с полимерной глины. Изготовлены из нержавеющей стали, центральная часть как будто обмотана изолентой, при этом держать в руке и работать с ними удобно. За подробностями и примерами работы с использованием отдельных стеков прошу под cut.