Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2386]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $ 1.5 - 2.5 (я брал за 1.7)
Всем доброго времени суток. Решил понемногу осваивать ночные покатушки, да и часто (особенно осенью и весной), когда световой день минимален, приходится крутить педали ночью или поздним вечером. Так вот, чтобы обозначить себя на дороге было решение купить данный задний велофонарь. О переднем свете ничего говорить пока не буду, очень скоро придут 3 интересные велофары, вот там будет полный обзор с блекджеком расчлененкой и бимшотами, а это так сказать разогрев. Этот велофонарь можно назвать «народным» (число заказов на Али у этого продавца более 10000), многие уже знакомы с ним, но все же надеюсь кому-то будет интересно. Как по мне, так это один из самых удачных китайских задних габаритных огней. Однако, несмотря на его известность, я так и не нашел нормального обзора на нашем любимом mysku.club и решил исправить ситуацию. Отличительной особенностью является наличие как светодиодов, так и лазеров (позволяющих отобразить габариты велосипеда на проезжей части или тротуаре)…
читать дальше
Как и обещал, сделал обзор на точилку для керамических и стальных ножей, которую заказывал 9 октября 2015.
Привет, друзья!
Сегодня на обзоре карманные электронные весы.
Эти весы заинтересовала возможностью постоянной носки и эксплуатации без ограничений.
Собственно, краткий обзор под катом — добро пожаловать.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +15
Весной когда переобувался на летнюю резину обнаружил, что на оригинальных, литых дисках Тойоты Камри не хватает двух колпачков. Фигня, подумал я и начал искать в оффлайне. Результаты меня расстроили, поштучно никто не продавал, а цена комплекта была от 1500 до 2000р.

Решил обратиться к братьям китайцам). Нашел этого продавца, он заверил что товар не отличается от оригинала, ABS пластик, ровно 62мм. Цена на тот момент было около 500р. за комплект.

Заказал, оплатил, товар шел около 1,5 месяцев.
Пришел конверт, упакованы были по 2 шт и завернуты в «пузыри»

читать дальше
  1. Цена: 850,96 руб (500 шт.)
Сегодня речь пойдет об иглах. И не о простых иглах, а акупунктурных.

читать дальше
Скидки от известного магазинчика проекторов Эдди на алиэкспрессе.
Коротко: Покупаете «типа» предзаказ на ЕС80 за 10 долларов. 11.11 получаете купон на 20$ на этот проектор и кабель HDMI бесплатно :)
Еще там же акция на led5018. Правда их всего три тому кто сделает полный обзор Эдди вернет половину денег за проектор
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $14.99 (взял за 8.84)
Покупка из разряда «пусть будет». Иногда нужно подключить именно к компьютеру через сетевой кабель какой-либо девайс (IP-камеру, NVR, Роутер… со статическим айпи адресом), при этом нужен интернет. А это как раз и есть сетевая карта, только через USB. Решил взять сразу USB3.0, с запасом, так сказать. Тесты, фотки — под катом (расчлененки не будет!).
  1. Цена: я брала за $3.4 за шт
Летом встал вопрос, что у меня нет нормальных одноцветных топов. Заказала Сразу 4. Смотрим результат.