Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2410]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Скажу сразу, что готовить этот обзор было сложнее, чем обычно. Ведь сегодня рассматриваем мега популярную, если не сказать культовую, модель — Pilot 78G. Я уверен, что многие пользователи перьевых авторучек начинали своё знакомство с этим классом пишущих принадлежностей именно с неё. Да и обзоров этой авторучки полно на профильных ресурсах. И не смотря на всё это, сегодня мы попытаемся сформировать своё, максимально не предвзятое, мнение по этому вопросу.
читать дальше
  1. Цена: $4.90 (куплен за $2.40)
Потерял при загрузке самоката на полку электрички старый фонарь.
Конечно, сразу по приезду домой вытащил из закромов запасной, но озаботился заказать ещё один, в запас.
Нашёл на али простенький фонарь со скидкой, заказал, стал ждать.
или не Анти?
читать дальше
Всем очередное приветствие! Еще один обзор из разряда «увидел случайно вещь, вспомнил, что давно покупал в интернете как-то — почему бы ее не „оборзеть“?». Обзор наплечной сумки из кожи (да, кожа!) ярко-коричневого цвета с Aliexpress. Детальные замеры, фото «в реале» и на теле, а также то, как сумка выглядит после 1 года эксплуатации — все под катом.
читать дальше
Сегодняшний рассказ пойдет об уже не новом, но на данный момент все еще флагмане компании UMI — IRON.
Коротко — телефон очень хорош. Брать стоит.
Осторожно! Мало фото!

читать дальше
В данном обзоре я решил поделится впечатлением о покупке уже второго телефона с одного магазина. Так же, дам повод для очередного холивара для любителей по обсуждать недостатки и достоинства яблочной продукции. Кого интересует где купить качественный, восстановленный яблочный аппарат, добро пожаловать!
читать дальше
Поглядывал я на всякого рода тюнинг брелочки и в итоге не удержался и заказал вот такую миленькую турбинку. Как говорится: чтобы хоть где-то она у меня была. Цена для такой мелочи немного кусается, но давайте рассмотрим брелочек поближе.
читать дальше
Как-то раз ко мне в гости пришла тётя. После часа брождения по али, она потребовала, чтобы я заказала ей часы. Хозяин барин, желание пришлось исполнять. Глядя на неё, мне захотелось прикупить 2 пары часов и себе. Хочу заметить, что покупка часов стала для меня знаковым событием, потому как в последний раз я надевала их лет 14 назад. Ещё тогда, купленные за 250р с люминесцентным циферблатом, они были успешно утеряны, не успев поноситься должным образом.
Много фото. Кое-что я доработала. Но в итоге довольна
читать дальше
я давно закупаю эти акки- впечатления только положительные. не знаю, кому может понадобится сразу 25 шт… но мало ли… загнать например.(емкость честная, и саморазряд- реально низкий.) не энелуп, конечно, но и цена в 3 раза. при заказе лота- автоматом скидка в доллар. итого 17,68 за 25 ААА. :)
Перейти в магазин Комментировать