Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2425]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Начитавшись форумов про классическое бритье, решил прикупить себе недорогой станок на пробу. Долго и тщательно выбирал и как водится, взял дешевый, но неплохой по отзывам, Lord L122. Побрился им несколько месяцев, освоив технику бритья т-образным станком и мне захотелось большего. Тратить на станок значительные деньги я не решился, поэтому выбирал в ценовом диапазоне до 1000 руб. В конце концов, выбор пал на WEISHI 9306-F. Вот что из этого вышло.
читать дальше
Привет всем! Сегодня от меня обзор ещё одной летней велоформы с Али. После 4-х месяцев езды, руки дошли наконец-то до написания обзора. Кому интересно-прошу под КАТ.
читать дальше
  1. Цена: $6.63 (брал за $3.18, такая цена почти всегда)
Поскольку мой смартфон имеет NFC, а большей частью из любопытства заказал этот лот из двух карт (меток) NFC.
  1. Цена: $19.92, брал за $18.90
Опыт покупки мужской титановой оправы для очков на Aliexpress. Если коротко — положительный.

Подробности под катом.
читать дальше
  1. Цена: $8.99 (бралось за $7.37)
Предлагаю к прочтению обзор двух недорогих платьев. Оба успешно прошли проверку временем.
читать дальше
  1. Цена: $5.86 (бралось за 4.12)
Позвольте представить вам пару вещей для тёплой осени. Обе покупки удачные ^.^
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу продолжить серию обзоров женской одежды с Aliexpress и рассказать о женском кардигане, заказанном для одной моей знакомой.
читать дальше
Увидел на Алишке бабочек, решил купить украсить уголок комнаты.
В итоге получилось очень симпатично. Особенно когда ветерок дует, крылышки колышется и как настоящие.
читать дальше
Сегодня на обзоре копия Huawei Honor 4X, по заявлению продавца Оригинального с 3Gb RAM и MTK6592. Что на самом деле внутри и как оно работает опишу вкратце.

Фото делались на пожилой тапок Mpie S720, поэтому за мыльные фото прошу прощения — альтернатива был Haier W718 с точно такой же камерой (т.е. альтернативы не было). Но в первом хотя бы вспышка есть.
читать дальше
Всем привет! Я расскажу вам про автомобильное зарядное устройство с USB для гнезда прикуривателя. После моих первых обзоров на этом ресурсе, на меня вышел представитель компании Orico и предложил обозреть ещё, но уже за их счёт. Ковырять железки я люблю, а тут ещё можно сжечь что-то бесплатно. Ну я и согласился.