Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2426]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Безусловно, Meizu M2 mini — один из самых интересных бюджетников 2015 года. Обзоров на него уже куча, в том числе и на этом сайте. Поэтому о достоинствах я упомяну вскользь, постараюсь поподробнее описать подводные камни, с которыми столкнутся российские покупатели, заказавшие девайс из Поднебесной, то чем я остался недоволен, а так же моменты, которые наиболее вызывают споры и сомнения. Надеюсь, кому-нибудь мой обзор будет полезен.
читать дальше
  1. Цена: $13 (сейчас $15)
История покупки столь же незатейлива, как моя страсть к Bluetooth-наушникам. Увидел их на очередной распродаже за $13 и подумал, что даже если дело и не выгорит — любопытно посмотреть, как в эту цену умудрились запихнуть Bluetooth-гарнитуру, радио и MP3/WAV/WMA/FLAC-плеер (и это еще не весь официальный функционал и не весь неофициальный).

Честно сказать — звучанием наушников я удивлен, если не сказать потрясен, в лучшем смысле обоих слов. Могу даже заинтриговать: по факту эту модель Fineblue и рядом со всем известной гарнитурой Sony Ericsson MW600 положить не стыдно.

Однако китайское происхождение, к сожалению, дает себя знать. В первую очередь, конечно, в особенностях работы от батарейки. Но восторгов все равно будет много.

UPD: в конце — фоточки внутренностей

читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вами о довольно таки симпатичном женском платье, заказанном для одной моей знакомой на Aliexpress.
Всем добрый вечер.
В конце лета купил машину, руль был несколько потерт, что и понятно, машина не новая. Захотелось мне руль обновить, и начал я искать оплетки на руль.
читать дальше
Еcли вы работаете сис. админом в маленькой организации, как я, бывает так, что к вам приходят сотрудники и говорят, что у них не работает телефон или интернет. Что же делать если оборудование проверено и функционирует. А дальше подозрение падает на случайно оборванный кабель. Тут то нам на помощь и должен придти герой обзора HYELEC MS6816.
Получится у него это или нет можно узнать под катом.
читать дальше
  1. Цена: $2.62 (покупался за 2.33)
Опять почти обзор простенькой вещицы.
читать дальше
Продавец предлагает мужские боксеры по очень низкой цене — всего 40 центов.
Репутация не очень, но отзывов о том, что не выслан товар вроде нет, притензии только к качеству.
Перейти в магазин Комментировать
Скидка не то чтобы «вау», но именно сейчас дешевле не нашёл. Да и не часто на IMAXы скидки идут. Думаю те кто собирался купить — имеют шанс купить чуть дешевле.
По отзывам — товар проходит проверку подлинности, хотя в самом названии товара надпись «original 100%», так любимая китайцами, не замечена.
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день!
Лет 5 назад, проездом из другого города ко мне в гости заехал старый друг. Сидели в его авто, общались и вдруг с заднего сиденья он достаёт «это»… «Это» было не похоже на «то», что пылилось у меня на антресоли со времён СССР. Это был компактный стальной термос.
… А какой там был ароматный и душистый чай, мммм… Не знаю, во что я влюбился больше — в чай, или термос, но желание иметь подобный навязчиво поселилось в закоулках моего сознания.

Вкратце — БЕЗ ЭПИТЕТОВ!
Планирую купить +13 Добавить в избранное +17
Магазин:Outdoor sports health.

Хорошая новость — скидка 96% на все товары.

Плохая новость — Feedback Score: 58.
Positive Feedback (Past 6 months): 72.7%.

Вот так вот. Выбор за вами ;)

Перед заказом рекомендую ознакомиться с таким вариантом развития событий.
Рейтинг купона или акции: 0