Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2427]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброго времени суток уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о миниатюрном свистке от компании Xiaomi и опыте использования. После оформления заказа продавец быстро отправил посылку и через месяц она была у меня в руках. Трек-номер не отслеживался.

читать дальше
Прошлые обзоры касались дачного света, сейчас немного про звук. Модернизируя дачную сигнализацию, решил помимо внутренней сирены установить уличную, для привлечения внимания к возможным проблемам, тем более, что сосед проживает на даче круглый год. Что из этого вышло, читаем под катом
читать дальше
Этот наборчик был куплен с единственной целью- попытаться заинтересовать собственное чадо что нибудь сделать своими ручками.
читать дальше
В данном обзоре будет небольшой обзор экрана и сам процесс его замены. Фото много. Всех интересующихся прошу под кат.
читать дальше
Вещица которую давно хотел, но жаба душила, не позволяя купить не шибко нужный предмет.

На удачу, при покупке дайверского фонаря, чтобы применить купон, нужно было «добить» заказ до определенной суммы. И тут я вспомнил о ожидающем своего часа в вишлисте — РЕТРАКТОРЕ!

читать дальше
Для работы с мастикой давно хотела приобрести такой силиконовый мат.
Работа с ним-это, в первую очередь, гигиена и порядок. Расстелил, поработал, тряпочкой протер — и чистота!))

Он также удобен тем, что тесто/мастика к нему почти не прилипает. А, значит, меньше уходит муки/крахмала для раскатки.

Еще один момент-возможность использования в духовке вместо пергаментной бумаги
читать дальше
  1. Цена: $68.80(брал по 40, у продавца скидки до 40-44 постоянно бывают)
Итак, здравствуйте все, кому интересты китайские SSD. Начал обозревать диски я с предыдущего своего обзора, но Kingrich на 32Гб сата2 для тестов все еще в пути(косяк почты китая), так что диск с SATA3 на 128Гб и с контроллером JMF608(диск заказывался отцу в ноут) пришел раньше. Что до «целесообразности» покупки-я не из РФ, а из Украины. И SSD на 128ГБ mSATA у меня что в оффлайне что в онлайне не дешевле 1700грн, этот же диск 900 с копейками, и это ощутимая разница. Да, конечно, за 1700 это будет Kingston или что-то подобное с более высокими скоростями записи, однако же мне запись не критична. Кому инетесно что может эта железяка, прошу под кат.
читать дальше
Сегодня зашел в мобильное приложение AliExpress.com и увидел на главной странице предложение получить купон 3$ от 15 $ на первую покупку. Покупка у меня далеко не первая, но купон получить удалось. Действие купона по 26.10.2015 г. Получить купон можно с 16 сентября по 13 октября.
Может кому полезно будет.

UPD. Купоны раздают в начале каждого нового часа.

Перейти в магазин читать дальше
Решил написать отзыв по этим часам т.к. нигде толком еще нет о них никакой информации. Приобрел данный девайс на алиекспресс со скидкой, и обошлись они в 16$. Средняя стоимость на алиеспресс на момент написания обзора около 25$.
Начну с того, для чего собственно приобретались эти часики:
1 — Это замена обычному handsfree, т.к. иногда приходится ездить за рулем, ну или просто нет возможности взять в нужный момент телефон. На любой звонок можно ответить с этих часов. Про качество звука напишу дальше. Также можно просмотреть присланную вам смс — на часах есть возможность отображения всех уведомлений и смс пришедших на телефон.
2 — Часто забываю телефон, то на работе, то дома, то еще где-нибудь, поэтому очень кстати функция antilost — это когда при разрыве соединения между часами и телефоном, часы начинают напоминать об этом, т.е. теперь телефон забыть
где-нибудь просто не реально.
3-Ну и просто замена обычным часам со стрелками а ля Casio. Так как старые уже изрядно поднадоели.