Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2428]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Прошлой осенью, когда температура стала стремительно падать, я докумекал что при откровенном минусе про турник на балконе можно будет забыть. Чтобы этого не произошло я решил взять себе простенькие перчатки для работы со спортснарядами-железом. Вкратце — как по мне, так не надо было. В комментах есть и другие мнения. Кому интересно — подкат.
читать дальше
Всем привет. Сегодня поговорим про очередную новинку в области фонарикостроения. Герой обзора — Convoy UV. Производитель решил далеко не ходить и сделал этот фонарь в корпусе Convoy BD04, который имеет встроенную зарядку и зум. Давайте познакомимся подробнее с новинкой и посмотрим как фонарик высвечивает знаки на деньгах. Будет текст и немного видео творчества.
читать дальше
Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать вам о китайских водонепроницаемых часах Skmei. Правда ли это? Приглашаю выяснить в моем обзоре. После заказа продавец на следующий день обработал заказ и через 12 дней я забрал часы.

читать дальше
  1. Цена: $3.59 (брал за $1.49)
Зарядное устройство из Поднебесной заявленные 2А не выдаёт, даже 1А выдаёт с большим трудом. К покупке не рекомендую.
читать дальше
Не жду от вас ни минусов, ни плюсов
Ни лестных комплиментов и речей…
Меня сегодня посетила Муза…
Обзор писать, позвольте, буду с ней)

Поведую историю простую
Про то, как заказала я чехол…
И как ждала его я, горестно тоскуя…
И как он наконец-таки пришел)
читать дальше
Безусловно, Meizu M2 mini — один из самых интересных бюджетников 2015 года. Обзоров на него уже куча, в том числе и на этом сайте. Поэтому о достоинствах я упомяну вскользь, постараюсь поподробнее описать подводные камни, с которыми столкнутся российские покупатели, заказавшие девайс из Поднебесной, то чем я остался недоволен, а так же моменты, которые наиболее вызывают споры и сомнения. Надеюсь, кому-нибудь мой обзор будет полезен.
читать дальше
  1. Цена: $13 (сейчас $15)
История покупки столь же незатейлива, как моя страсть к Bluetooth-наушникам. Увидел их на очередной распродаже за $13 и подумал, что даже если дело и не выгорит — любопытно посмотреть, как в эту цену умудрились запихнуть Bluetooth-гарнитуру, радио и MP3/WAV/WMA/FLAC-плеер (и это еще не весь официальный функционал и не весь неофициальный).

Честно сказать — звучанием наушников я удивлен, если не сказать потрясен, в лучшем смысле обоих слов. Могу даже заинтриговать: по факту эту модель Fineblue и рядом со всем известной гарнитурой Sony Ericsson MW600 положить не стыдно.

Однако китайское происхождение, к сожалению, дает себя знать. В первую очередь, конечно, в особенностях работы от батарейки. Но восторгов все равно будет много.

UPD: в конце — фоточки внутренностей

читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вами о довольно таки симпатичном женском платье, заказанном для одной моей знакомой на Aliexpress.
Всем добрый вечер.
В конце лета купил машину, руль был несколько потерт, что и понятно, машина не новая. Захотелось мне руль обновить, и начал я искать оплетки на руль.
читать дальше
Еcли вы работаете сис. админом в маленькой организации, как я, бывает так, что к вам приходят сотрудники и говорят, что у них не работает телефон или интернет. Что же делать если оборудование проверено и функционирует. А дальше подозрение падает на случайно оборванный кабель. Тут то нам на помощь и должен придти герой обзора HYELEC MS6816.
Получится у него это или нет можно узнать под катом.