Рейтинг

RSS блога О блоге
  1. Цена: $105,88 в первый раз и 4336 RUR - во второй
Решил Антон заснять табличку
Достал мобилу из штанов
Но шедевральным кадр не вышел
Самсунг сказал: «Я отдохну»

Обзор двукратной покупки дисплейной сборки для SGS3. Внутри Сомали, пытки высокими температурами и радиоактивный пепел. Интересно? Велкам под кат!
Здравствуйте!!!
Сегодня решил всё же рассказать об wifi приёмнике EDUP, но для начала предыстория:
Зачем мне это нужно
Всё началось с того что из-за некоторых обстоятельств мне пришлось покинуть работу и связи с удорожанием жилья на летний период, пришлось съехать и с квартиры ибо много платить, решение было одно, поехать к бабушке и брату в село)))
В общем приехал в деревню, помогал там, нашёл подработку при которой я не напрягаясь мог себе позволить всё то, что позволял в городе, но тут назрела нужда в нормальном интернете… Пошёл узнавать сколько стоит подключить у нас интернет и был немного в шоке: всего два провайдера о которых не очень то и слухи предлагают от 5000 до 8000 рублей за подключение и 480 рублей за тариф в 3мб/с. Решено было не подключать ибо в сентябре на учёбу и он больше никому не нужен будет. Узнал что у соседей есть wifi, решил подключиться(присосаться) к ним, поговорив и обсудив оплату, 150 руб в месяц, они разрешили мне подключится к ним, но назрела проблема из всех wifi устройств, только ноутбук и только в определённом месте ловил их сеть и с очень слабым сигналом.Решение не заставило себя ждать.....

Решил я купить Wifi приёмник, для начала походил по магазинам и поинтересовался какая стоимость сейчас на них, но ценники от 2700 за устройство которое меня устраивало, тоже не сильно обрадовали, и было принято решение купить приёмник из Китая.
Из мои требований было:
1.Хорошая мощность
2.Цена, рассчитывал на 1000 рублей.
3.Стабильность, хотелось что б не отваливался каждый пол часа.

читать дальше
  1. Цена: $17-39.98 (как повезет)
Доброго дня!
Эти часы являются аксессуаром для мобильного телефона на платформе Android или iPhone, подключаются к телефону по Bluetooth. Назначение — добавить в использование телефона несколько дополнительных возможностей, основные из них — подсчет шагов, и ответ на звонок, не доставая телефон из места ношения.
читать дальше
Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодняшний обзор посвящён браслету для часов Sunroad.
Приветствую всех!
Обзор этот посвящен довольно популярной нынче штуке — многопортовому устройство с функцией Quick Charge 2.0 от Qualcomm.
Понадобилось мне данное устройство в первую очередь для смартфона Asus Zenfone 2. Версия моего аппарата средняя для европейского рынка, т.е. в комплекте лишь стандартное ЗУ на 5В, 1.3 А.
Итак, начнем…
читать дальше
Цифровой микроскоп с заявленной кратностью 500х. По факту — зависит от расстояния до объекта (что вполне логично).
Со своей задачей полностью справляется, пользоваться удобно.
В комплекте регулируемый штатив и насадки. Присутствует настраиваемая светодиодная подсветка и кнопка снимка.
В двух словах: можно брать.
Кого заинтересовало — welcome to hell под кат.
читать дальше
Лазил по али и случайно увидел этот трансмиттер — захотел и купил. Кратко — годный аппарат.

читать дальше
Сначала хотел посвятить свой «юбилейный» 50-й обзор ESP8266 ES07 купленных за очень «вкусную» цену вместе с платами-адаптерами. Но обзор этих модулей я уже делал. Здесь же хочу рассказать, как можно делать свои поделки, в частности часы на семисегментном индикаторе, программируя эти «народные» WiFi в популярное среде Arduino IDE
Куплен за US $ 0.73

Да, переводчик гугл даёт именно такой перевод названия этой штуковины. Как правильно её назвать по русски, я не знаю, поэтому пусть так и будет. Я видел много обзоров этой пастовыжималки, но желания купить эту хреновину у меня не возникало. Я отлично это делаю руками, зачем мне это? Но вот жена и дочка так не умеют, а каждый раз поправлять за ними тюбики мне надоело. Поэтому жаба была загнана в угол, и эта штуковина куплена. Приехала в Крым в обычном пакетике, за 25 дней.
читать дальше
Недавно видел тут на сайте обзор китайской светодиодной лампы, мне она не очень понравилась, поэтому решил поделиться поделкой, которую я сделал около года назад в свободное от работы время — «керосинку» на современный лад. Вы можете повторить эту поделку, все компоненты можно купить либо на aliexpress либо в ближайшем строительном магазине.