Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2449]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет, сегодня я расскажу вам о еще одной удачной покупке с Али. На свои размеры Бюст -104, Талия — 90 заказала размер xxl, подошло отлично. Ну, как я и хотела свободно. Пришёл заказ в течении 2 недель, всё упаковано аккуратно и без запаха. Как мне кажется это фабричная вещь. Все швы снаружи выглядят ровными:
читать дальше
25 августа AliExpress объявляет 50% скидки на миллион товаров.
Кроме того можно заработать купоны на покупки:
с 20 по 25 августа получить купон на 4$ при установке установке приложения AliExpress на свое мобильное устройство;
с 20 по 24 августа можно заработать монетки и обменять их на купоны скидки до 50$;
с 20 по 25 августа можно купить купоны со скидкой до 200$.

Количество купонов ограничено.
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток!
Сегодня у меня обзор забавной штуковины, которая зовется магнитным пластилином. Суть этого пластилина такова, что он является некой антистрессовой вещицей, который можно месить руками вновь и вновь. За счет своей очень мягкой и не липкой текстуры — его приятно перебирать руками и лепить разнообразные фигуры. Особенно радует то, что он не пачкает руки и не делает их жирными. Помимо подавления стресса — этим магнитным пластилином можно попросту играть. Если надоел — просто убрать в металлическую коробку, в которой он продается.
читать дальше
Обзор устройства громкой связи в автомобиль (hands-free). Вердикт — неказистое, но грамотное устройство. Рекомендую.

Машине моей уже лет пять и штатного hands-free в ней нет. После нескольких случаев, когда мне, отвлекая от вождения, настырно звонили по десять минут — я озаботился гарнитурой. Первое время я использовал заушную Jabra, но в дальних поездках уху некомфортно, да и надевать периодически забывал. Поворотным этапом стало знакомство с mySKU и чтение обзоров hands-free. Возникла мысль купить на грош пятаков и заказать гарнитуру из Китая. Что из этого вышло — читайте далее.

1. Цена: $4.20 +$3.50 +$3.50
Добрый день!
Вашему вниманию обзор украшений для пирсинга тоннели и плаги из дерева.
Уважаемая публика, я очень прошу воздержаться от вопросов, типа «зачем?», «а не больно?», «а что в старости?» и от комментариев, типа "*** себе проколи", «на работу не возьмут».
Коротко: пирсингом увлекался больше 10 лет назад, было больно, с работодателями проблем не было, не вынул / не зашил, потому что небыло необходимости.

Если все еще интересно, то прошу под кат.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +9
Всем здравствуйте. Предыстория заказа такова: имеется фотоаппарат Canon SX520 HS, в комплекте с ним практически ничего не было, читал еще после его покупки, что можно прицепить к его объективу бленду LH-DC60, после чего подумывал купить таковую в силу того, что дома никто кроме меня не закрывает крышку объектива из тех, кто берет его в свои руки и фотографирует включая родственников и гостей, плюс к тому же пользуемся старым дедовским методом «попроси прохожего» сфотографировать — тут иногда так же бывают ляпы пальцами линзы (может забывают, может звезды так располагаются), да конечно фотоаппарат возможно кому то покажется не дорогим и не профессиональным, для чего не стоило бы вообще покупать бленду, но мне всё равно жалко :).

Заказал, получил, что она из себя представляет можно посмотреть и почитать дальше.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Доброго времени суток всем читателям и любителям покупок за рубежом!

Сегодня я буду рассказывать про женскую футболку, заказанную мною с международной торговой площадки Aliexpress. Покупала я ее по предварительному заказу своей подруги. Эти футболки очень популярны в интернете уже не первый год и где только не продаются. Но лично я почему-то не встречала их на городских улицах нашего города. В любом случае футболка мне понравилась именно по материалу и качеству изготовления, а рисунок, если Вам не нравится, при желании можно заказать более скромный.

1. Цена: $79.95 + 2.99 + 3.99 + 9.99
Всем привет!!!

Обзор пойдет о:
— Камера Xiaomi yi
— Водонепроницаемый бокс для (он же акво-бокс)
— Зарядка для двух аккумуляторов
— Аккумулятор, 3.7V 1010мач.
— Набор для превращения в авторегистратор (Автомобильный держатель + Автомобильное зарядное устройство)
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
код купона
mysku.cubot819
На АлиЭкспресс началась акция на Cubot X15 c доставкой из России по цене 135.99$ (обычная цена, вроде — 165.99$).

Важно! На странице акции стоит цена $137.99, но при добавлении комментария к заказу «mysku.cubot819» продавец даст еще скидку в 2$. Итоговая цена будет 135.99$.

Подробнее про ввод комментария для продавца можно посмотреть тут.

После ввода кодового слова, платить не нужно. Вам нужно будет подождать какое то время (вам на email придет письмо), пока продавец не изменит стоимость заказа.

Если два человека назвали одно и тоже время, то приз получает тот, кто первый сделал свое предсказание.

Если 500 телефонов не будут распроданы, то победитель будет определен с помощью сайта random.org.

Все прогнозы делаем по времени Москвы.

Время последнего заказа будет сообщено магазином.

Ссылка на акцию.

Смартфон Cubot X15 стал первым представителем китайского бренда, который получил 5,5-дюймовый дисплей с уровнем разрешения 1920х1080 пикселей.

В техническом плане модель предлагает процессор с четырьмя ядрами и частотой 1,3ГГц. За быстродействие отвечает 2Гб оперативной памяти, в то время как для хранения данных используется 16Гб свободного объема.

Видео от продавца телефона

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $16.48 покупал за US $11.54 ( 656,66 руб)
После покупки фотоаппарата, особенно после съемки видео, назрел вопрос о покупке дополнительных аккумуляторов… (о батарейной ручке еще думаю)

Выбор пал на обозреваемые аккумуляторы LP-E8 производства неких Tian Fen.

Характеристики товара из описания продавца:

Тип: Стандартная батарея
Размер модели: LP-E8
Напряжение: 7,2
Вместимость: 1350mAh

Таким параметрам остается только «верить» (параметры оригинала 7.2V Емкость 1120 mAh)