Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2450]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Давно я не писал обзоры, ибо практически нету времени. Но вот сейчас решил написать обзор на велоформу. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Фотореле — это полезное устройство автоматики, которое позволяет автоматически управлять светом в зависимости от внешнего освещения.
читать дальше
  1. Цена: $15.80 (акция $12.69)
Всем привет!
Кто все эти люди!?… восклицал каждый раз я и закрывал лицо рукой при виде гламурных и не очень людей с селфи-палкой.
Наверное, благодаря психологическим расстройствам некоторых индивидов, к селфи-палке приклеился стереотип недалёкого ума её владельца. Поэтому моё приобщение к этому виду искусства, растянулось на годы…

Вкратце — очень полезная штуковина. В хозяйстве должна быть! БРАТЬ!
читать дальше
Доброго времени суток… хочется поделиться радостью от наконец-то пришедшей мне лампы для вечерних посиделок на балконе (надеюсь что теплые вечера в этом году еще будут и лампа пригодится по прямому назначению)

Миниобзор и десяток фоток под катом…
читать дальше
Продолжая тему моего прошлого обзора и немного набравшись опыта в этом нелегком деле, продолжаю рассказывать про инструменты для создания красивых и необычных тортиков)
Всем привет!!!
Пришёл заказанный по предзаказу аппарат Elephone P8000 золотистого цвета.
Обошёлся за 159,99долл, так как был по предзаказу получен купон на сайте производителя + поймал по акции Али скидку 10долл.
До этого был Lenovo P780. Который начал «болеть» и помер… Царствие ему Небесное… ))))
читать дальше
покупал такой год назад за 8. свет с синевой, но яркий. 3 режима.12-36-60 светодиодов.питание 18650. или 3*ааа. дырка для зарядки на 4,2в, за 1,39 :)
. классный карабинчик. от 2600мач на максе-4 часа. на среднем-8, на малом-16. на максе прилично греется. внутри места — вагон. легко встает нормальная зарядка на 4096 за 53 цента :)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $4.33 - $26.2
И всем привет!
Обзор пишу впервые.
Чего же боле вам сказать?..
Сегодня запонки в эфире.
За сим позвольте начинать :)

Мультиобзор великого разнообразия запонок. Интересно? Велкам под кат!
читать дальше
В этот раз расскажу про механизм обнаружения отсутствия воды, который успешно трудится уже 3 месяца на моей даче. Рассмотрим прибор, опишу систему в целом, ну и arduino конечно тоже будет. И еще… покажу свой мегаприбор, который решает большинство проблем… Кому интересно — прошу под кат.
читать дальше
  1. Цена: $7.98 (последнее время постоянно скидка - 3.99, брал за столько)
Всем доброго времени суток. Написал мини обзор на картридер ORICO CTU32-BK. Вкратце — можно брать. Под катом небольшой тест.