Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2451]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Данная штука измеряет давление и отдает его в виде напряжения. Мы уже смотрели стрелочный прибор, сейчас будет более продвинутая версия. Кому интересны электронные штуки прошу под кат. Будет немного математики, анализ прибора, ардуинство и прототип готового устройства.
читать дальше
Это краткий краткий обзор гнезда (разъема) для подключения зарядного устройства к ноутбуку Asus K53E. Кратко — работает.
читать дальше
Представляю более подробный обзор автомобильного термовольтметра в гнездо прикуривателя, с поверкой, калибровкой и доделками.
читать дальше
Видел много обзоров батареек, но не видел детального их разбора!
Вот я и решил восполнить, так сказать, эту брешь на Муське…
читать дальше
  1. Цена: $16.99 (приобретался по акции за $9.99)
Давно присматривался к умным браслетам, хотел заказать, но все не решался. По сути это далеко не предмет первой необходимости и, конечно, без него можно обойтись в повседневной жизни, но подвернулся случай заказать какой-нибудь оригинальный гаджет в подарок и выбор остановился на умном браслете Iwown i5 по цене всего 9,99$ по акции магазина Meganovo Team.
  1. Цена: $5.46 за 10шт
Товар довольно специфичный — интересен в основном автоэлектрикам и служит для замены прогоревших наконечников подключения ламп H1 в автофарах.
Лампы H1 очень часто применяют для установки в раздельные фары головного света, но есть у них один недостаток — сильный нагрев центральной клеммы подключения, что иногда приводит к повреждению клемм и погасанию фар.

Штатные наконечники в фарах сгорели через год эксплуатации, это проявлялось в периодическом пропадании света фары. После замены, новые проработали ещё пару лет и тоже частично погорели. Решил попробовать заменить их на термостойкие керамические.
читать дальше
  1. Цена: $10.99 зарядное + $3.99 кабель (брал за 12.99 + $4)
Здравствуйте, дорогие мои муськвичи и муськовчанки! В первых строках своего обзора, смею предупредить, что ранее я не писал обзоры на этой площадке. Если чем обижу, не серчайте, а сразу закрывайте страничку и… в порыве благоразумия, открывайте заново. Спасибо!
читать дальше
  1. Цена: $4.38 (куплена за $3.93)
Давно ищу хорошее решение светодиодной лампы для дома. Очень понравилась идея светодиодных ламп типа FILAMENT, т.е. внешне похожих на лампы накаливания. Выглядят красиво, компакты и вроде как мало греются. Отталкивало лишь полное отсутствие возможности применить свои руки в случае выхода из строя, одном словом, ремонтопригодность никакая.
И вот однажды я совершенно случайно наткнулся на интересную лампу, да и всего то за четыре доллара. Дай думаю возьму для вскрытия, любопытство страшная штука. ;)
читать дальше
Долго я отговаривал себя от покупки jet boil. Ведь у меня есть хорошая горелка, она более универсальная, да и цена слишком высока за сомнительные преимущества или за «просто попробовать». Но скалолазная вылазка на майские разбила мои сомнения в пух и прах, субъективная теория столкнулась с суровой практикой. Пока я искал ровное место под горелку, которого на нашей кухне просто не было. Пока я устанавливал ветрозащитный экран, пока я боялся чихнуть вблизи котелка, т.к. он всё время норовил съехать, или быть задетым прохожими. Пока я искал куда положил чехол от горелки, и кто опять подмотал мою зажигалку… Рядом сидел парень спокойненько заваривающий себе кофе в джете, то держа его просто в руках, то облокотив на любой камень, дерево, да вообще что угодно, простота и естественность использования таких систем не оставила у меня ни тени сомнения в дальнейшем выборе.
читать дальше
Сегодня я хочу рассказать Вам, об одной из самых первых моих покупок на торговой площадке AliExpress.
На обзоре, симпатичный пластиковый бампер для смартфона LG Optimus Black P970 после 8 месяцев использования.

Прошу под кат…

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0