Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2452]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $18.04, $12.82, $1.19
Всем привет, в этом обзоре вы увидите вынос руля, руль баран и подседельный зажим. Прошу под кат.
читать дальше
Кореш как то подогнал мне кучу моторов от принтеров, моторы были шаговые, и я решил купить распространенный драйвер для шаговиков, который умные люди подружили с ардуино
  1. Цена: $1,44 с постоянной скидкой за 100шт
Светодиоды приобретались для приобщения старшего сына к паяльнику.
Паять провода и резисторы ему не очень интересно, вот и взял на пробу, пусть палит :)
Так почему-же они быстрые?
читать дальше
  1. Цена: $11.27 (сейчас недоступен)
читать дальше
Стало мне мало Music Angel, и захотел я покрупнее аппарат. А тут еще и акция подфартила, посмотрев на цену аппарат без скидки, решил, что у строит. Важный аспект, управление без трубки всеми функциями. Это тут есть. Курс бакса упал, решил взять…

читать дальше
Есть у меня 2 планшета Galaxy N8000 для работы и p605 для дома. На работе постоянно пользуюсь стилусом и боюсь его потерять. Поэтому решил купить запасной, а заодно поудобней.
читать дальше
Стоит мне поносить стрелочные часы пару дней и они останавливаются. Не знаю почему. Что-то со мной не так. Поэтому ношу только электронные. Свои оригинальные Casio сносил до дыр и обратил свой взор на дешевые китайские часики. Ниже обзор удачной модели.
читать дальше
17 августа совместная акция Aliexpress, производителя Oneplus 2 и магазина Hongkong Goldway
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $327.99 - $427.99
Полгода назад мой старый смартфон начал плохо работать: то самопроизвольно выключится, то зависнет. На тот момент решил купить Meizu MX4, но, почитав обзоры, решил немного подождать. В сети было полно слухов о новом МХ5. Чего там только не писали: и про камеру в 30 мегапикселей, и про 4к экран. Слухи слухами, только достоверно была известна лишь дата презентации/продажи – 30 июня. Пришлось терпеливо ждать. Июнь закончился, и я начал мониторить сеть на первые обзоры/отзывы. Прочитав несколько обзоров и пообщавшись со своей земноводной, решил брать. Если кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат (много фоток и текста).
читать дальше
  1. Цена: $500.00 (покупалась за $385)
Избалованным длинными обзорами с сотней красивых фото заглядывать под кат категоричически не рекомендуется.
Аппарат приобретался не мной, а товарищем. Поэтому я застал только фрагменты установки и успел снять их на утюг.
Тем не менее решил поделиться увиденным, так как считаю, что некоторая информация будет полезной для желающих проапгрейдить головное устройство своей автомобильной аудиосистемы.