Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2453]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Кабель за 25р, в моем городе такой же оптом из Волгограда за 45р, держит 1A, хотя на счет того что с али не уверен.
Рейтинг купона или акции: 0
Неплохая скидка на кабели ORICO, за $4.07 два micro USB кабеля. Скидка 49%.
Доставка с трек номером.
Метровый кабель, написано что держит 3А, но думаю что два точно держит.
Цвет: черный/белый.
Возможно, кому то будет интересно.
  1. Цена: $11.00 сайчас со скидкой $8,25, покупал за $8,47
Если кто-то так же ленив, как я, и готов заплатить 50р. только за то, чтобы ему всего лишь протерли изнутри лобовое стекло, тогда этот товар для вас, и прошу под кат
читать дальше
Уважаемые друзья, постояльцы и вновь прибывшие к нам посетители! Всем доброго времени суток! Будьте всегда только в хорошем настроении, и мир вокруг нас станет немного добрее)))

Сегодня я хочу посветить свой фотообзор одной вещи, на мой взгляд, незаменимой и нужной буквально для любой девушки, которая всегда заботится о своем внешнем виде. Как Вы уже могли догадаться, речь пойдет о профессиональном наборе кистей для макияжа, приобретенного на Aliexpress. Такой набор может стать превосходным подарком на любой праздник, и будьте уверены — принявший этот подарок оценит его по достоинству.
читать дальше
Всем любителям магазина на диване физкульт привет! Хочу рассказать вам о своей покупке обычного раскладного ножа, который продавец любезно назвал «охотничьим». Для полноценной охоты он конечно никуда не годится, и выходить с ним один на один с медведем я бы не спешил, однако свои функции «тут порезать, нам надрезать» этот нож выполняет просто на отлично. А теперь чуть подробнее.
читать дальше
  1. Цена: $0.79 ( покупал за 0.89)
Ожидал подделку, но хоть более-менее приличного качества, а пришло что то такое, чего и культурным цензурным словом не назовешь. Хотя и работает, да.
читать дальше
Только 2 дня (30 и 31 июля) вы получите скидка 40% на видеорегистратор Anytek AT66 96650 WDR от проверенного МОЛЛ поставщика Sandy Wang. Цена на устройство составит: 61.20 доллара / шт. что является очень даже приличной скидкой))) Экономия кругом бегом до $40 долларов.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о китайских механических часах «Sewor», заказанных на просторах Aliexpress.
читать дальше
  1. Цена: $55.00 за 5 шт. (я покупал 1 штуку за $11.88, но сейчас этой позиции у продавца нет).
Всем привет!

Насмотревшись на чудо-блок питания из обзора товарища kirich, захотел себе такой же.
Но купил не мощную модель, а самую младшую, с выходным током до 3-х Ампер. Уж больно понравилось микропроцессорное управление :)

Основные параметры модуля:
Входное напряжение: 6 В ~ 40 В.
Выходное напряжение: 0 ~ 36 В.
Максимальный выходной ток: 3 А (при условии активного охлаждения), стабильный рабочий ток: 2 А.
Выходное разрешение напряжения и тока: 0,01 В и 0,001 A.

читать дальше
Всем привет, сегодня хотелось бы рассказать о своей очередной клавиатуре. Так как тратить 2500₽ за оригинальную клавиатуру не позволила бы ни одна жаба (мы, как-никак говорим об офисных клавиатурах), был предпринят поиск альтернатив. И вот, она была найдена, притом дешевле в 5 раз.
TLDR: В целом, если смотреть сверху, то очень даже похоже. Однако при детальном рассмотрении выявляются различия. Причём не просто различия а явные недостатки: тугой ход клавиш, непонятная раскладка, зазор между клавишами и корпусом, наклейки. Я бы не рекомендовал эту клавиатуру для повседневного использования. А для планшета вполне сойдёт.