Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2454]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о полноценной бюджетной TV- приставке, работающей под управлением ОС Android — CS918. Сразу хочу сказать, что это noname, который собирается в различных местах различными специалистами на самых различных платах. Поэтому то, что будет написано ниже не обязательно будет соответствовать всем подобным приставкам.
читать дальше
Пришла ко мне еще одна наклейка. ИЗ видео Мстителей. Главные герои.

В тот раз были декоративные вазы, вот обзор на этом сайте.
mysku.club/blog/aliexpress/33066.html

Сегодня же, наклейка сделана в 3D виде, как будто скрутили кусок стены, а там герои стоят.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
И снова здравствуйте!
В этом обзоре пойдет речь о машинке для стрижки человеческих волос, которую я собираюсь применять для гигиенической обработки некоторых шерстяных мест у животных (речь в основном о собаках, но кошек я не исключаю). Если кого-то заинтересовал сей девайс — прошу под кат.
Кстати, эта машинка была опробована на человеческих волосах (до стрижки собак), со своей задачей она справляется отлично.
USB OTG адаптер.
Цена у продавца постоянная, дешевле не находил
Обзор Забавный USB OTG адаптер
Перейти в магазин Комментировать
Термостат — это управляющее устройство для поддержания определённой температуры с заданной точностью. Может быть полезен в различных системах автоматизации (холодильник, теплица, подогрев труб, бойлер, вентиляция, авто и т.д). Такой термостат тут не обозревали, тем интереснее будет его покрутить. Он был заказан с надежной, что на этот раз пришлют что-то путёвое. Признаюсь, что к такого рода устройствам отношусь скептически — привык работать с серьёзными многофункциональными приборами, поэтому буду очень критичным.
читать дальше
Всем привет! Сегодня на обзоре флагман ушедшего 2014 года — Meizu MX4. А вот актуален ли он в 2015 узнаете под катом…
читать дальше
АлиЭкспресс выставляет на продажу купоны каждые 4 часа (количество купонов ограничено), с 27 по 30 июля.

Воспользоваться купонами можно будет с 11:00:00 30 июля 2015 по 10:59:59 1 августа 2015 (Время Москвы)

Доступные купоны

Купон на 14$, стоимость купона: 7$, действует на покупки от 49$
Купон на 30$, стоимость купона 15$, действует на покупки от 99$
Купон на 46$, стоимость купона 23$, действует на покупки от 149$
Перейти в магазин Комментировать
Привет, всем. Хочу рассказать вам о своём любимом купальнике от порядочной китаянки. Историю покупки и доброту китайской женщины я воспевала в предыдущем обзоре купальника, поэтому давайте не будем тратить время, а сразу перейдём к делу!
читать дальше
Белый USB тестер за 2,10$. Очередная акция от продавца.

При покупке через мобильное приложение -2,05$.

Бесплатная доставка в Беларусь, Казахстан, Украину.
Доставка в Росиийскую Федерацию -1,37$

Очередная акция. Если кто-то не успел в прошлый раз, можно заказать сейчас.
На момент написания этого сообщения, доступно 865шт., до окончания акции 23 часа.
Закончились.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $84.99 (брал за 62,99)
Lenovo S668t — GSM версия всем известной модели Lenovo S660.
Lenovo S668t выпускается для внутреннего китайского рынка, вместо WCDMA он поддерживает TD-SCDMA, а это значит, что 3G в наших краях работать не будет.
После очередной жалобы от сестры, что мол ее HTC Desire A8181, плохо держит батарею, решил, что пора сменить ей телефон. Да так, чтобы дешево и сердито. После некоторого времени изучения моделей, решил остановиться на сабже. Много фото.