Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2456]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $15.10, сейчас $13.59
Доброе время суток, дорогие мусковчане!

Искал я в интернете, что бы прикупить домашним питомцам в виде кошек, и наткнулся на этот аппарат. В принципе в оригинале это товар, который пропихивают домохозяйкам через зомбоящик, соответственно польза от него только продавцу.
Далее прошу под кат, осторожно — большие фото под спойлерами.
читать дальше
Всем привет. И снова я буду рассказывать вам о купальнике. Если кратко: безумно красивый цвет, отличное качество, мне очень понравился :)
читать дальше
Здравствуйте! Как и обещал в своем предыдущем обзоре расскажу про некоторую вело мелочевку под названием «бонки для шатунов». По сути это обычные болтики, по заоблачной для меня цене :)) А также бонусом будет обзор на вело мигалку. Кому интересно – прошу под кат.
читать дальше
Про упаковку/комплектацию писать не буду — все подробности есть на странице продавца. Перейду непосредственно к товару. Зарядка эта — на 3 USB порта. По заявлению производителя — 2 порта по 1А, плюс один «умный» порт на 2.4А.
читать дальше
Зарядное устройство для 6 устройств, 3A. Если кратко — брать можно. Испытание и расчлененка под катом.
читать дальше
  1. Цена: $12.60 (за 6 шт.)
СБ-шники на работе придумали новый квест: мол де, все официальные бумажки начальствию писать только синей гелевой ручкой. Ну, ничего не попишешь не поделаешь, ребятам тоже надо рабочий вид создавать… И озадачился я поиском подходящей модели. К поискам присоединилась супруга (к слову у неё тоже бумажной работы достаточно) и сын со словами: «А чё это вы тут делаете, а?» И так незаметно семейный вечер обернулся в немалую сборную посылку. И вот с «виновницей» всего этого я хочу Вас познакомить. Встречайте — Pilot Hi-Tecpoint V7!
читать дальше
Хочется быть заметнее в темное время суток? Владеешь велосипедом или мототехникой? Обзор для тебя! Светоотражающие полоски на шлем любых размеров и форм.
читать дальше
  1. Цена: $59.84 (брал за $62.99)
Речь здесь про туристическую высокоэффективную горелку (систему). Это не обзор, как таковой, ибо устройство уже обозревалось весьма успешно и добавить к тем обзорам мне нечего. Здесь я хочу сделать тест-сравнение реальной эффективности по скорости нагрева и расходу газа. Ведь ради этого и затевается весь сыр-бор. Кому интересно
читать дальше
В фирменном магазине Orico 25 августа состоится большая распродажа со скидками 50 — 99%.
Я уже покупал данную продукцию. Поэтому, мне прислали это предложение. Хочу поделится со всеми. У Orico очень высокое качество. Xiaomi не уступает. Я у них покупал автозарядку
Вещь, которую приятно взять в руки. Начиная от упаковки, кончая параметрами. Спокойно держит 2 ампера. Больше мне не измерить. Не греется. Сделана аккуратно. На прошлой распродаже мне обошлась 3.99. На новой — еще, что нибудь прикуплю. Рекомендую.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка на кухонные керамические ножи OWENZ 3-5 дюймов с ножнами.
Может кому пригодиться.
Перейти в магазин Комментировать