Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2457]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Если вдруг кому надо срочно бежать, и на чтение обзора нет времени, выношу из-под ката: Штука стоящая, заказывать можно и нужно, делайте всё правильно и добавляйте в корзину*.

*Если техники Apple в пользовании нет — оно и к лучшему, эта странная фигня Вам ни к чему.

Ну, поехали!

читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о полученном пару дней назад планшете, работающем под управлением двух ОС — ONDA V820W. Вообще, я являюсь искренним поклонником Android и Windows, установленный на данном планшете в качестве второй операционной системы меня интересовал крайне мало. Но, как известно, в жизни любого женатого человека часть покупок никак не обходится без участия второй половинки. Так в этот раз случилось и со мной — супруге уж очень хотелось посмотреть на няшную винду, и никакие мои аргументы не смогли ее переубедить в этом стремлении. Поэтому, было решено покупать что-то работающее под двумя ОС, тем более, в случае необходимости такой планшет можно без проблем перешить на одну из этих операционных систем.
читать дальше
Дело было вечером, делать было нечего, решил заказать джинсы. Одежду уже неоднократно заказывал с али и всё какое-то… Не очень. Но тем не менее, почему-то до сих пор заказываю.
TLRD: Мне не понравились. Сшиты не очень. На вид сомнительные. На фото выглядят лучше.
читать дальше
В связи с утерей очков, пришлось искать новые. Увы, в городе ничего подобного не оказалось, так что пришлось обратиться к китайцам.
TLDR: Рекомендую. Больше нечего сказать.
читать дальше
  1. Цена: $15.59 (акция - $ 12.47)
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о вело педалях «топталках».

Предыстория.

Стоковые педали начали клинить на второй год после покупки велосипеда, а было это в далёком 2004 году. Ещё через пару лет, подшипники окончательно «раздолбались» и педали болтались на осях без них. Так и ездил, пока товарищ не стал время от времени напоминать, что пора бы их заменить…

Вкратце — БРАТЬ! Оптимальные педали по соотношению цены и качества.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +14
На муське уже есть пара обзоров подобных приборов, но я решил добавить и свой, возможно, это кого-то остановит от лишней траты денег, а может наоборот, поможет выбрать именно то, что нужно. Итак, почти в двух словах, рефрактометр — прибор для определения количества того или иного вещества в растворе, использующий для этого показатель преломления света в среде.
читать дальше
Значит смотрит жена как я на «Али» всякие проводочки, да штучки, заказываю, и сама полезла в этот океан товаров из страны красного флага с желтыми звездами.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
С момента анонса еще первого поколения Xiaomi Mi WiFi [R1D] я загорелся желанием купить его, но меня отпугнуло отсутствие кастомных прошивок, ведь любое устройство подобного типа, это мини-сервер, а значит на нем должен быть Linux в том или ином проявлении и полная свобода действий с программной составляющей.

Время шло, стали появляться прошивки, а жаба все же душила тратить 7-8 тысяч на роутер… Но с выходом нового поколения, жаба была жестоко убита и заказана обновленная версия роутера ;)
читать дальше
Хотел бы отметит хороший пульт ИК, для Canon (в моем случае 500d).
Брал сей пульт, ибо иногда бывает нужно щелкнуть как бы это сказать со стороны. Так что касательно полезности устройства можно спорить, но те кто вдруг задумаются о такой штуке, могу рекомендовать сей вариант.
читать дальше
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте в работе с AVR-микроконтроллерами.