Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2458]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте! Нашел интересное предложение — мини квадрокоптер по приятной цене.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
До недавнего времени не пользовался аккумуляторами 18650, как то обходился без них, но разобрал пару аккумуляторов от старых ноутбуков, и после отбраковки обзавелся кучкой вполне рабочих аккумуляторов. Надоело брать зарядку у знакомого и я решил приобрести себе.
Почитал отзывы здесь я определился с моделью.
читать дальше
Если вдруг кому надо срочно бежать, и на чтение обзора нет времени, выношу из-под ката: Штука стоящая, заказывать можно и нужно, делайте всё правильно и добавляйте в корзину*.

*Если техники Apple в пользовании нет — оно и к лучшему, эта странная фигня Вам ни к чему.

Ну, поехали!

читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о полученном пару дней назад планшете, работающем под управлением двух ОС — ONDA V820W. Вообще, я являюсь искренним поклонником Android и Windows, установленный на данном планшете в качестве второй операционной системы меня интересовал крайне мало. Но, как известно, в жизни любого женатого человека часть покупок никак не обходится без участия второй половинки. Так в этот раз случилось и со мной — супруге уж очень хотелось посмотреть на няшную винду, и никакие мои аргументы не смогли ее переубедить в этом стремлении. Поэтому, было решено покупать что-то работающее под двумя ОС, тем более, в случае необходимости такой планшет можно без проблем перешить на одну из этих операционных систем.
читать дальше
Дело было вечером, делать было нечего, решил заказать джинсы. Одежду уже неоднократно заказывал с али и всё какое-то… Не очень. Но тем не менее, почему-то до сих пор заказываю.
TLRD: Мне не понравились. Сшиты не очень. На вид сомнительные. На фото выглядят лучше.
читать дальше
В связи с утерей очков, пришлось искать новые. Увы, в городе ничего подобного не оказалось, так что пришлось обратиться к китайцам.
TLDR: Рекомендую. Больше нечего сказать.
читать дальше
  1. Цена: $15.59 (акция - $ 12.47)
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о вело педалях «топталках».

Предыстория.

Стоковые педали начали клинить на второй год после покупки велосипеда, а было это в далёком 2004 году. Ещё через пару лет, подшипники окончательно «раздолбались» и педали болтались на осях без них. Так и ездил, пока товарищ не стал время от времени напоминать, что пора бы их заменить…

Вкратце — БРАТЬ! Оптимальные педали по соотношению цены и качества.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +14
На муське уже есть пара обзоров подобных приборов, но я решил добавить и свой, возможно, это кого-то остановит от лишней траты денег, а может наоборот, поможет выбрать именно то, что нужно. Итак, почти в двух словах, рефрактометр — прибор для определения количества того или иного вещества в растворе, использующий для этого показатель преломления света в среде.
читать дальше
Значит смотрит жена как я на «Али» всякие проводочки, да штучки, заказываю, и сама полезла в этот океан товаров из страны красного флага с желтыми звездами.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
С момента анонса еще первого поколения Xiaomi Mi WiFi [R1D] я загорелся желанием купить его, но меня отпугнуло отсутствие кастомных прошивок, ведь любое устройство подобного типа, это мини-сервер, а значит на нем должен быть Linux в том или ином проявлении и полная свобода действий с программной составляющей.

Время шло, стали появляться прошивки, а жаба все же душила тратить 7-8 тысяч на роутер… Но с выходом нового поколения, жаба была жестоко убита и заказана обновленная версия роутера ;)