Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2517]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня представляю вам обзор USB зарядки на 5 портов с возможностью зарядки устройств высоким током до 2.4А на порт (8А суммарно) — Tronsmart Smart USB Charger 5 Ports 40W. За подробностями милости прошу под «кат».

Всем привет!

Сегодня на мой взор попал чехол для Jiayu G4S. Давно у меня супруга просила чехол-книжку для смартфона. Сама тем временем ходила с силиконовым чехлом. Ну вот настало время, когда я решил заказать чехол-книжку для Jiayu G4S.
читать дальше
Привет. Обзор — тестирование — примеры подделки и оригинала.
Предисловие. (Картинка почему то фиолетовая, рассказ про белые :) )
Была у меня лента белая. Были у меня всегда сомнения, что она поддельная.
Прошло время. Пришла другая белая лента, точно такая же. Но от проверенного продавца, который только таким товаром и занимается. И она оказалась гораздо лучше.
читать дальше
Всем Доброго Времени Суток!
Прошу ни судите меня строго и особо ни ругать сильно, так как это мое первое сравнение. В дальнейших своих сравнениях(обзорах), приму всю Вашу критику во внимание.

И так начнем, хотел бы Вам коротко рассказать об устройстве Viecar 2.0
читать дальше
  1. Цена: $9.99 (сейчас $7.59)
Приехала лампа для электронных книг лишенных подсветки. Но использую я ее для несколько иных целей. Причем выполняет она у меня не одну, а целых две функции.
читать дальше
Решил заказать для 15 дюймового ноутбука недорогую сумку, по жадничал купить в местном магазине и что из этого вышло.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +32
Всем читателям доброго времени суток. Сегодня расскажу о полезной для меня вещи, зарядной магнитной станции для своего Xperia Z3 Dual. Кому интересно, прошу пожаловать под кат.

читать дальше
Обновление 1, добавлены фотки потрохов, клипсы и фотки в интерьере.

Уже давно на постоянной основе таскаю с собой нож. Вещь удобная и практичная.
Причем, не понимаю и не люблю ножи с крошечным лезвием, ИМХО нормальный нож начинается с 80 миллиметров (и то маловато будет), все остальное пригодно только в зубах ковыряться и грязь из-под ногтей выгребать.

Мой предыдущий нож, имел неплохую эргономику, был удобен в ношении, но меня не устраивал его металл. Нет, резал он достаточно неплохо, вот только недолго. Приходилось слишком часто его править и точить, что мне надоело.

Решил прикупить себе нож из нормальной стали. Сначала, засматривался на первую крысу, но после кризиса за неё просят слишком много, оно того не стоит. Решил присмотреться к породистым китайцам, так как у них весьма неплохие успехи в ножестроении. И можно, за сравнительно небольшие деньги, получить очень интересный нож, из неплохих материалов.

Что касается дизайна — те-же ганзы мне не особо нравятся, но ведь китайцы очень уважают копилефт и плюют на копирайт, чем мы нагло пользуемся. В общем, решил прикупить себе хорошую реплику известного бренда.
Выбор пал на реплику дурь травы от братьев Широгоровых (да не забанит меня ГНК).

Остальное под катом.
Будет много фоток и букв.
Всем привет!
В общем некоторое время назад я решил себе прикупить портативную колонку, но чтобы поддерживала флешки, карты памяти, и можно было воспроизводить звук с внешнего источника. Коротко, колонка не понравилась! Кто хочет узнать почему — прошу дальше!
  1. Цена: $19.10/4шт.
Ещё одна панель на разбор. Такой ещё не было. Попросил её заказать мой знакомый. Именно такую, какую показал. Мне осталось только заказать и ждать извещения с почты. Весь обзор построен по уже отработанной схеме: максимум информации, минимум слов.