Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $45.98 покупал за $35.86

Всем привет!

В этом обзоре я расскажу про USB гарнитуру SADES Sa-905, и что с ней случилось после года с лишним пользования. Кто не хочет читать — гарнитура неплохая, хороший звук, но очень хлипкий корпус.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +13
Здравствуйте уважаемые муськовчане, сегодня речь пойдёт о TV-Box. Я бы даже назвал его мини компьютер за неплохую производительность и наличие разьёмов, необходимых для подключения к устройствам отображения.
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию обзор заднего велосипедного фонаря.

На велике по ночам катаюсь редко, но с покупкой крепления под Convoy S2+ решил для комплекта взять и задний фонарь. Цена «3 копейки, а радости на 3 рубля».
читать дальше
Вспышка, как вспышка. Раньше их никогда в руках не держал, так что обзор пойдёт как о пищащем куске пластика, испускающем свет при нажатии кнопки.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +4
Доброго времени суток!
Никогда не заказывал обувь в интернет-магазине. Да супруга попросила «шлёпки» на лето. Выбрал средние по цене, что бы проверить соответствие размера и оценить качество китайской обуви.
В целом, балетки, как балетки. Под катом фото. Кому интересно, жмите «Читать дальше».
читать дальше
Читаю этот форум очень давно и глубоко благодарен ВСЕМ-ВСЕМ авторам публикующимся тут и администрации сайта! Так держать ребята.
Совершенно никогда не писал никакие обзоры, но тут просто не могу удержаться, от того, что бы не предостеречь других читателей быть осторожными в выборе. Да и сам совсем не знаю, как теперь поступить. Печалька — одним словом.
читать дальше
Доброго времени суток, любители онлайн-покупок! Пуэр Hong Yun, что в переводе означает «красная мелодия» — один из наиболее удачных продуктов легендарной фабрики Menghai Dayi. Впервые чай выпущен в 2008 году к 68-й годовщине чайного предприятия. ( Странно, почему не к 70-летию?) С тех пор чай получил немало наград и завоевал популярность у любителей пуэра.
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня представляю вам обзор USB зарядки на 5 портов с возможностью зарядки устройств высоким током до 2.4А на порт (8А суммарно) — Tronsmart Smart USB Charger 5 Ports 40W. За подробностями милости прошу под «кат».

Всем привет!

Сегодня на мой взор попал чехол для Jiayu G4S. Давно у меня супруга просила чехол-книжку для смартфона. Сама тем временем ходила с силиконовым чехлом. Ну вот настало время, когда я решил заказать чехол-книжку для Jiayu G4S.
читать дальше
Привет. Обзор — тестирование — примеры подделки и оригинала.
Предисловие. (Картинка почему то фиолетовая, рассказ про белые :) )
Была у меня лента белая. Были у меня всегда сомнения, что она поддельная.
Прошло время. Пришла другая белая лента, точно такая же. Но от проверенного продавца, который только таким товаром и занимается. И она оказалась гораздо лучше.