Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2520]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем доброго времени суток!
Долго искал себе и жене в офлайновых магазинах качественный кожаный ремень под джинсы. Увы… То, что в наличии в магазинах никак не зацепило.
Решил попытать счастье на Али. Пересмотрев сотни ремней, уже было совсем отчаялся, но тут случайно попался один магазин, торгующий исключительно товарами из кожи, ремнями и аксессуарами к ним и прочими кожаными изделиями.
На вид этот ремень очень понравился. Есть своя изюминка. Удивило, что на него не было ни одного заказа, толи модель новая, толи интерес к кожаным ремням у людей пропал. Поэтому пришлось ориентироваться исключительно на описание и фото со страницы продавца.
Ремень в живую оказался очень классный. Под катом детальный обзор
читать дальше
Приветствую друзья, время отдыха вот вот наступит и я начал готовиться к поездкам в горы и на море, на этот раз решил я уберечь свой 5.5" смартфон. Много раз отдыхая возле воды хотелось и пофоткать и с навигатором полазить, ранее для этих целей использовался суровый «кулек в кулек», конструкция дешевая, но спорная, сенсор в такой конструкции практически не работал, и я решил обзавестись чем то, чтобы и водопада не боялось и под водой что нибудь сфотографировать давало, благо под водой много чего интересного бывает. Если интересно, прошу под cut.
читать дальше
Для питания своих разнообразных мобильных устройств в «автономке» у меня есть парочка разных корпусов для павербанков на 4, 5 и 6 банок, и россыпь банок 18650 из ноутбучных батарей.
Но когда на алиэкспресс появилась новая интересная модель на 8 банок с большим диапазоном выходных напряжений, любопытство придушило жабу и я заказал этот девайс.
Устройство новое, доселе не виданное, поэтому под «катом» много текста и фото.
  1. Цена: $39.80 700 рублей по акции
Приветствую всех!!!
Сегодня обзор рюкзака на 50 литров.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +9

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу Вам про часы. Итак, ехали они ко мне рекордно долго! В целом, стоит брать!
читать дальше
  1. Цена: $26.99(брал за RUB 1 343,64)
Привет, ребята. Вот пришли мне Xiaomi Piston 3. Заказывал еще в первые дни старта продаж на алиэкспрессе, на магазин вышел через сайт групповых покупок и, применив купон алиэкспресса, стал ждать заветной посылки. В обзоре сравню их с Mannhas C190, которые вызвали жаркие споры. Без ванили, сухой мужской обзор и субъективное мнение.
читать дальше
  1. Цена: $15.28 (брал за 17.40)
Недавно с тоски решил вспомнить навыки программирования контроллеров. Все мои старые платы предназначены только для того, для чего были предназначены, так что решил заказать отладочную плату. Так как дух старой школы живет только в контроллерах 8051 (и ничем другим я не успел позаниматься), то его и заказал. Выбор был невелик, так что выбрал что подешевле (а выбрал 8051F380 потому что надо было два порта I2C).
читать дальше
Так уж получилось, что однажды купив велосипед, стал заядлым велосипедистом со всеми вытекающими — регулярная замена комплектующих, велоодежда, всякие полезные штуки типа света на 18650, мембранной одежды и специальных рюкзаков…
  1. Цена: $15.30 брал за 10.71
Перелистывая страницы Али дождливым вечером, я наткнулся на этот товар и решил сделать небольшой подарок своей половинке. Понравился тем, что должен эффектно смотреться летным дождливым днем, когда твоя половинка красиво одета и на ней такой прозрачный плащ.
Если коротко, плащ понравился, только нужно быть аккуратными с кнопками.
читать дальше
Неожиданно заказалась такая блузка.На мои уговоры:«Да в такой блузке уже пол страны ходит… Может другую? „Поступил ответ сестры:“Ай, заказывай!»… Девушки)))