Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2522]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $11.59 покупал за 11.01$
Перед началом дачного сезона любимая тёща озадачила меня поиском для неё спутника в работе на даче. Поиском на Али нашёл этот аппаратик. В результате тёща довольна, я удивлён, а моя потребовала заказать и ей. Из десяти на 9,8 баллов аппарат.
читать дальше
Предвижу стоны «сколько же можно». Кто все знает и уверен что «не нужно» можете игнорировать текст ниже. Кому интересно зачем в дополнение к нескольким уже имеющимся аналогичным устройствам купил и этот тестер велкам под кат.
читать дальше
Принимайте в свои ряды новичка!
Речь в первом обзоре пойдет об «очередной дешевке».
Все началось с того, что вторая половинка сказала: «Хочу мятные часы для лета, можно даже не рабочие, но чтобы мятные».
Здравствуйте.
Предлагаю обзор гаджета для авто. Это прибор показывающий время, температуру, напряжение аккумулятора, ну и другие плюшки.
Коротко — понравился. Подробности под
читать дальше
  1. Цена: $15.99(Брал за 8,47$)
Всем привет. После трех лет использования видеокарты msi gtx 580 twin forz II на ней сломался один из кулеров. Он издавал непонятные звуки и практически не крутился. Так как эти кулеры неразборные, я решил заказать новые. Что из этого получилось ниже.
  1. Цена: $2,92 (брал за $2,60) доставка $0,00
Здравствуйте. С появлением у супруги нового телефона Sony Xperia Z1 появилась необходимость в более удобном шнуре для зарядки. А тк данные телефоны оборудованы специальной контактной площадкой для магнитной зарядки было решено приобрести специальный шнур.

читать дальше
Решила заказать лоферы на Али. После долгих поисков наткнулась на эти темно-красного цвета.
  1. Цена: $8.36 - 44.84

Обзор симпатичной usb 3.0 флешки, от китайской фирмы Netac. Не раз встречал продукты этой компании, решил попробовать, все тесты под катом… Хотелось бы услышать, может кто либо еще сталкивался с этой фирмой, и какие впечатления у вас остались.

UPD: Добавлен тест такой же флешки от другого пользователя

1. Цена: $16.99-17.99
И снова внутренний шопоголик не дает мне покоя))) на этот мой взгляд упал на эти кружевные кеды, долго не могла выбрать цвет, и наконец то… та да дам))) я взяла обе пары.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Да, это тот самый, знаменитый Spyderco Civilian, китайская копия.